Selecciona la ubicación en donde deseas el servicio:

La ubicación detectada es:

¿es donde quieres instalar el servicio?

No Si

Ingresa tu dirección:

Listado de ganadores

Conocé los ganadores y premios de las promociones de Claro club.

    Cambiá tu equipo

    Día sorteo

    Nombre

    Documento

    Equipos sorteados

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    30/10/2020

    Héctor Fabián Franco Lares

    4.334.315

    Huawei P30 Lite

    Capiatá

    Central

    30/09/2020

    Alexis Marcelo Salas Martínez

    5.738.683

    Samsung Galaxy A20

    Benjamín Aceval

    Presidente Hayes

    31/08/2020

    Cristian Roberto Bogado Cassauts

    2.112.993

    Motorola Z2 Play

    Areguá

    Central

    30/07/2020

    Carlos Alberto Rojas Pereira

    3.482.854

    Samsung Galaxy S8 Plus

    Luque

    Central

    31/03/2020

    Isaac Arsenio Barrios Dávalos

    5.882.388

    Huawei P30 Lite

    Central 9

    Caaguazú

    16/03/2020

    Alan Rodriguez

    6.747.088

    Huawei P30 Lite

    Mariano Roque Alonso

    Central

    28/02/2020

    Ninfa Carolina Cohener de Cespedes

    1.871.306

    Samsung Galaxy A50

    Luque

    Central

    17/02/2020

    Erika Gonzales

    4.691.719

    Samsung Galaxy A30

    Asunción

    Central

    31/01/2020

    Ever Luis Morinigo Caceres

    7.030.768

    Samsung Galaxy A50

    Santa Rosa Del Aguaray

    San Pedro

    15/01/2020

    Lorena Concepción Escobar Paulino

    4.737.317

    Samsung Galaxy A30

    Mariano Roque Alonso

    Central

    30/12/2019

    Rafaela Dosi Palma

    4.208.941

    Huawei P30

    Lambaré

    Central

    20/12/2019

    Rosa Beatriz Samaniego Arrúa

    1.113.560

    Huawei Y9

    Capiatá

    Central

    06/12/2019

    Pablo Daniel Giménez Mendieta

    4.326.270

    Huawei Y9

    San Lorenzo

    Central

    22/11/2019

    Amadeo Felipe Cabrera Enciso

    4.814.953

    Sony XPERIA XA1

    San Lorenzo

    Central

    08/11/2019

    Sandra Fátima Arguello Rojas

    3.689.750

    Sony XPERIA XA1

    -

    Central

    25/10/2019

    Yolanda Jara

    679.152

    Sony XPERIA XZ1

    Asunción

    Central

    11/10/2019

    Natalia Mabel Chávez Avalos

    5.004.805

    Sony XPERIA XZ1

    -

    Central

    27/09/2019

    Luis Ivan Giret Medina

    4.000.401

    Samsung Galaxy A7

    San Lorenzo

    Central

    09/08/2019

    Alejo Fabian Sevila Fleitas

    4.291.572

    Motorola Z3

    Asunción

    Central

    24/07/2019

    Iam Pax Torres Sirvent

    4.479.123

    Motorola Z3

    Asunción

    Central

    16/07/2019

    Ricardo Toshiki Izawa Kon

    4.154.134

    Samsung Galaxy A30

    Fernando de la Mora

    Central

    12/07/2019

    Zara Carolina Ferreira Lovera

    3.973.640

    Samsung Galaxy A30

    Luque

    Central

    28/06/2019

    Camilo Eduardo Villalba Aquino

    3.564.346

    Samsung Galaxy A30

    Capiatá

    Central

    31/05/2019

    Ramón Quiñones Miranda

    4.976.807

    Huawei Y9 2019

    Asunción

    Central

    13/05/2019

    Arturo Alejandro Kranich Villalba

    3.768.178

    Huawei Y9 2019

    Mariano Roque Alonso

    Central

    30/04/2019

    Nathalia Torres Barrios

    5.819.858

    Motorola G6 Play

    Asunción

    Central

    15/04/2019

    Luz De Las Nieve Pedrozo Villalba

    2.233.079

    Motorola G6 Play

    Capiatá

    Central

    29/03/2019

    Diego Javier Báez Zelaya

    3.845.860

    Huawei Y9

    Encarnación

    Itapuá

    11/03/2019

    Liliana Noemí González

    3.279.979

    Huawei Y9

    Pirayú

    Paraguarí

    28/02/2019

    Rubén Antonio Rivas Villalba

    797.237

    Huawei Y9

    Asunción

    Central

    11/02/2019

    Amelia Elizabeth Pedrozo Torres

    3.743.955

    Huawei Y9

    Villeta

    Central

    31/01/2019

    Jéssica Abigail Olmedo Morinigo

    4.788.642

    Huawei P Smart

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    14/01/2019

    Jorgelina González Cáceres

    3.435.055

    Huawei P Smart

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    28/12/2018

    Claudio Eligio Acosta

    3.565.878

    Huawei P Smart

    Cambyreta

    Itapuá

    17/12/2018

    Christian Daniel Avalos Espinola

    4.939.541

    Huawei P Smart

    Asunción

    Central

    30/11/2018

    Marlene Odety Freitas Haitter

    1.146.795

    Huawei P Smart

    Asunción

    Central

    12/11/2018

    Julio Alberto Martínez Quintana

    5.335.946

    Huawei P20

    Asunción

    Central

    31/10/2018

    Allison Bettina Ramírez Meza

    3.209.988

    Huawei P Smart

    San Lorenzo

    Central

    15/10/2018

    Andrea Beatriz González Acosta

    3.337.080

    Huawei Y7 2018

    -

    Central

    28/09/2018

    Carmen Beatriz Candia Acosta

    2.065.885

    Huawei P Smart

    Capiatá

    Central

    10/09/2018

    Francisco Ramón Escalante Ledesma

    2.454.330

    Huawei Y7 2018

    Fernando de la Mora

    Central

    31/07/2018

    Ever David Barúa Martínez

    4.390.276

    Huawei Color Band A2

    San Lorenzo

    Central

    16/07/2018

    Tatiana Soleda Paiva Medina

    5.489.747

    Huawei Y7 2018

    Luque

    Central

    22/06/2018

    Cinthia Carolina Leguizamón Alvarenga

    4.906.759

    Motorola C

    Asunción

    Central

    08/06/2018

    Perla Aquino

    4.619.096

    Motorola C

    Asunción

    Central

    01/06/2018

    María Lourdes Pereira Soría

    2.333.762

    Motorola C

    San Lorenzo

    Central

    20/04/2018

    Jéssica Marilin Vera Lezcano

    5.664.860

    Huawei P10 Selfie

    Villa Elisa

    Central

    23/03/2018

    Fátima María Duré Espinoza

    4.058.343

    Sony XPERIA L1

    Asunción

    Central

    28/02/2018

    Pedro Fabián Franco González

    5.571.309

    Huawei Y5

    Sapucai

    Paraguari

    26/02/2018

    Derlis Francisco Luján Alcaraz

    5.286.165

    Huawei Y5

    Itaguá

    Central

    31/01/2018

    Christian Lobos Maldonado

    3.444.821

    Huawei P Smart

    Asunción

    Central

    08/11/2017

    Ceferina Medina

    1.978.242

    Huawei Y5

    Asunción

    Central

    12/10/2017

    Cynthia Celeste Marecos Gamarra

    2.064.895

    Huawei Y5

    Ñemby

    Central

    29/09/2017

    Fabio Ramón Barrios Marín

    4.971.865

    Huawei Y5

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    30/06/2017

    Fabio Sallustre

    7.358.730

    LG K10

    Asunción

    Central

    10/05/2017

    Ignacio Samuel Jara Britto

    4.348.990

    Samsung Galaxy J7

    San Lorenzo

    Central

    31/03/2017

    Pablo Javier Ruíz Díaz Báez

    3.524.362

    Huawei Y6II

    Asunción

    Central

    16/03/2017

    Mirna Graciela Giménez

    4.706.735

    LG K8

    -

    Central

    28/02/2017

    Cristóbal Fabián Leiva Ojeda

    4.196.091

    LG K8

    Mariano Roque Alonso

    Central

    15/02/2017

    María Teresa de Jesús Álvarez Arazatey

    707.625

    Huawei Y6II

    San Antonio

    Central

    31/01/2017

    Cinthia Vera Gamarra

    5.382.897

    Samsung Galaxy J7

    Ypacarai

    Central

    16/01/2017

    Gerónima Benítez González

    3.607.735

    Huawei Y6II

    Asunción

    Central

    Sorteos Pack de Internet de 3 GB por 15 días (Navegá y disfrutá con Claro club)

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (13/11/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    13/11/2020

    6.354.866

    Fabiola Noemi Sosa Benegas

    -

    Central

    6.052.919

    Tomás David Talavera Torres

    -

    Central

    6.295.042

    Lucio Servin Velázquez

    -

    Central

    3.984.955

    Alder Wilfrido Paredes Espinoza

    -

    Central

    1.162.719

    Elba Miguela Colman Gómez

    Encarnación

    Itapuá

    4.975.743

    Fernando Iván Notario Rojas

    -

    Central

    2.178.787

    Julian David Martínez

    Asunción

    Central

    5.537.131

    Virginia Davalos Ramírez

    Dr. Juan Manuel Frutos

    Caaguazú

    1.240.816

    Paulina Ferreira

    Atyra

    Central

    3.183.484

    Griselda Concepción Zarate Nuñez

    Areguá

    Central

    3.430.469

    Josefina González Benítez

    Asunción

    Central

    5.195.695

    Ingrid Marlene Centurión Escobar

    San Lorenzo

    Central

    2.000.197

    Alcides Eduardo Alvarenga Godoy

    Mariano Roque Alonso

    Central

    2.340.989

    Aldo Saturnino Allende Gómez

    Hernandarias

    Alto Paraná

    4.586.298

    Fernando Alfonso Torres Salinas

    Lambaré

    Central

    5.293.644

    Veronica Yudit Maidana Ortiz

    -

    Central

    4.951.760

    Sonia María Zalazar Silva

    Capiatá

    Central

    2.208.223

    Noelia Galeano

    J. Augusto Saldívar

    Central

    2.049.770

    Víctor Daniel Cubilla Romero

    -

    Central

    6.535.884

    Lorenzo Antonio Pavón

    -

    Central

    5.896.799

    Fabiola Herebia Torres

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    4.633.027

    Maida Jazmín Cáceres Silva

    -

    Central

    6.785.189

    María Aurora Báez Acosta

    -

    Central

    3.213.921

    Edgar Daniel Ramirez Llanes

    -

    Central

    3.213.921

    Edgar Daniel Ramirez Llanes

    -

    Central

    3.817.895

    Rolando Gabriel Báez

    Limpio

    Central

    4.093.592

    César Franco

    Asunción

    Central

    2.052.100

    María José Alarcón Peralta

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    4.385.715

    Fabio Rubén Vázquez González

    -

    Central

    5.327.047

    Bruno Gabriel Ramírez Vergara

    Presidente Franco

    Alto Paraná

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (06/11/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    06/11/2020

    7.171.263

    Diana Fleita Fleita

    Minga Guazú

    Alto Paraná

    3.191.376

    Blácida Duarte

    Aregua

    Central

    3.689.881

    Mary Elizabeth Ortellado Vázquez

    Caazapá

    Caazapá

    2.547.903

    Miguel Ángel Bernal González

    -

    Central

    4.992.493

    Araceli Magali Arrua Martínez

    Mariano Roque Alonso

    Central

    2.924.691

    Mercedes Niz Sanabria

    -

    Central

    5.886.465

    Francisco Benítez García

    -

    Central

    2.980.117

    Felipe Santiago Flores Benítez

    -

    Central

    6.546.285

    Tania Griselda Rodas Ocampos

    Capiatá

    Central

    6.640.713

    Emanuel David Escobar

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    1.778.560

    Daniel Kim Medina

    Asunción

    Central

    939.614

    Luisa Peña de Acosta

    -

    Central

    3.263.701

    Lourdes Francisca Armoa Quiñónez

    Caacupe

    Cordillera

    527.123

    Candido Luis Bobadilla Zavala

    Luque

    Central

    4.785.226

    Sergio Francisco Ruiz Ferreira

    -

    Central

    5.882.054

    Solinguer Olmedo Adolfo

    -

    Central

    2.294.259

    Eva Nancy Mauro Rivarola

    Colonia Obligado

    Itapuá

    2.316.013

    Vidal Virginio Sosa Gamarra

    -

    Central

    3.891.688

    Sonia Aguero Franco

    Asunción

    Central

    2.032.345

    Nidia Elizabeth Bareiro de Saavedra

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    7.378.424

    Wilma López Esquivel

    -

    Central

    438.784

    Leoncio Antonio Caballero Pinto

    -

    Central

    2.175.175

    Marcos Antonio Ojeda González

    -

    Central

    5.894.341

    Feliza Elena Centurión Cáceres

    -

    Central

    6.546.723

    Pedro Antonio Baez Saiz

    -

    Central

    4.709.376

    Mirna Dolores Vega Giménez

    Hernandarias

    Alto Paraná

    4.704.296

    Andrea Romina Moral Areco

    -

    Central

    6.580.100

    Miguel Antonio Aquino Paredes

    -

    Central

    5.796.014

    Cristhian Abel Saldívar Izquierdo

    -

    Central

    3.479.857

    Gladys Antonia Ferreira

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (30/10/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    30/10/2020

    3.190.282

    Rosana Concepción Benítez Molina

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    3.547.341

    Lilian Sabrina Arguello

    -

    Central

    3.864.875

    Pedro Derlys Amarilla Benítez

    -

    Central

    4.186.442

    Carlos Alberto Valdez Velázquez

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    5.097.464

    Luis Carlos García Morales

    Villeta

    Central

    4.854.101

    Yelitza Leonor Vargas González

    Encarnación

    Itapua

    7.927.668

    Giovanni Medina

    Luque

    Central

    7.194.022

    Lucas Matías Benítez Benítez

    -

    Central

    3.784.163

    Francisca Elizabe Ramirez Miranda

    Asunción

    Central

    775.328

    Elena Silva Barrios

    Lambare

    Central

    1.886.340

    Juan Tomás Báez Pereira

    Villarrica

    Guaira

    7.024.402

    Líder Antonio Marín Ferreira

    -

    Central

    6.228.194

    Gustavo Ariel Mercado Villalba

    -

    Central

    3.683.617

    Luciano Morel

    -

    Central

    1.524.767

    Luis Rodrigo Colman Domínguez

    -

    Central

    4.652.293

    José Miguel Roldán Franco

    -

    Central

    5.644.789

    Ana Rocío Arce Benítez

    Ñemby

    Central

    2.381.829

    Eliesser González

    Luque

    Central

    5.617.312

    Beatriz Caballero Irala

    -

    Central

    4.136.637

    Rubén Benítez Flores

    Ypané

    Central

    5.459.073

    Kevin Rubén Ovelar Narváez

    -

    Central

    3.397.989

    María Teodolina Dure González

    San Lorenzo

    Central

    4.431.978

    Amada Leonor Acuña Torres

    -

    Central

    4.013.149

    María Concepción Ortellado Sánchez

    -

    Central

    6.676.485

    Torales Esquivel Jesús Daniel

    -

    Central

    7.310.811

    Sergio Luis Gamón

    Encarnación

    Itapua

    5.354.951

    Basilicia Coronel Cantero

    Aregua

    Central

    1.416.303

    María Susana Jovik Bruy

    -

    Central

    4.723.607

    Valentín Leonardo Benítez Alvarenga

    -

    Central

    4.933.031

    Celia Santi Zarza

    Asunción

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (23/10/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    23/10/2020

    2.167.938

    Celso Euclides Gómez López

    Asunción

    Central

    4.606.506

    Ismael Salcedo Genes

    -

    Central

    3.851.701

    Hugo César Venialgo

    -

    Central

    4.207.841

    Guillermo Andrés Marecos Benítez

    Maríano Roque Alonso

    Central

    1.989.396

    Placida Dora Cabaña

    -

    Central

    3.665.915

    Carlos Miguel Pérez Brizuela

    Asunción

    Central

    6.358.058

    Ariel González Denis

    -

    Central

    5.266.557

    Barrios Ocampo Carlos Daniel

    -

    Central

    1.320.187

    Zunilda Gómez Denis

    -

    Central

    2.671.125

    Irma Duarte Chamorro

    Asunción

    Central

    3.598.711

    Aldo Alfredo Ayala Fernandez

    -

    Central

    3.205.773

    David Ricardo Acosta Franco

    Asunción

    Central

    3.650.938

    Rocío Beatriz Valdovinos González

    -

    Central

    7.218.362

    Estéban Gamarra

    -

    Central

    6.801.531

    Corina Cabrera Martínez

    Asunción

    Central

    5.592.874

    Luis Alberto Ortiz

    Itauguá

    Central

    5.498.369

    Danna Elizabeth González García

    -

    Central

    1.283.487

    Ana María Fernandez Ortiz

    Ita

    Central

    1.262.215

    Eladia Rosa Giménez de Villalba

    Yby Jau

    Concepción

    1.128.336

    Nurimar Mernes de Cardozo

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    5.316.995

    Mirian Elizabeth Basaldua Pintos

    Presidente Franco

    Alto Paraná

    2.392.650

    María Ana Marecos

    Asunción

    Central

    4.535.000

    Aureliano Díaz Olmedo

    Yaguarón

    Paraguarí

    2.590.956

    María Silveria Franco Cáceres

    San Ignacio

    Misiones

    1.741.581

    Rubén Dario Guerrero

    Encarnación

    Itapuá

    1.261.612

    Lilian Elizabeth Cespedes de Cano

    Santa Rosa Misiones

    Misiones

    3.629.926

    Marciana Barrientos Fernandez

    Areguá

    Central

    1.861.324

    Sonia Carolina Franco

    San Lorenzo

    Central

    2.229.881

    Dody Graciela Oviedo de García

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    5.400.040

    Robledo Mario Manuel

    Ypané

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (16/10/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    16/10/2020

    5.595.667

    Agustín Troche Bogado

    Asunción

    Central

    4.944.355

    Araceli Monserrat Mora González

    -

    Central

    4.705.845

    Mirna Noemi Brítez Leguizamon

    -

    Central

    5.723.390

    María Auxiliadora Núñez Méndez

    -

    Central

    2.616.736

    Zunilda Cartaman Melida

    San Roque González

    Paraguarí

    2.643.992

    Reinaldo Rojas Montenegro

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    1.277.590

    María Nilda Marecos de Brítez

    -

    Central

    6.239.070

    José Sebastián Díaz Cabrera

    Loma Grande

    Cordillera

    4.574.152

    Juan José González Barrios

    Asunción

    Central

    4.700.028

    Noelia Deidamia Cabrera Díaz

    Luque

    Central

    1.989.278

    Rubén Miguel Leguizamón

    Ypané

    Central

    4.111.783

    Leticia Tamara Benítez Barbudes

    -

    Central

    4.535.000

    Aureliano Díaz Olmedo

    Yaguarón

    Paraguarí

    5.865.953

    Santiago Andrés Lezcano Aguero

    Maríano Roque Alonso

    Central

    3.799.745

    Catalino González Encina

    Caaguazú

    Caaguazú

    3.891.174

    Cristhian Osmar González

    -

    Central

    4.902.092

    Cinthia Lucía Montenegro Figueredo

    Minga Guazú

    Alto Paraná

    3.618.299

    Alejandro García Báez

    Maríano Roque Alonso

    Central

    6.008.911

    Fernando Samudio Collante

    -

    Central

    1.240.816

    Paulina Ferreira

    Atyra

    Central

    1.721.959

    Gilberto Jiménez Alcaraz

    -

    Central

    3.537.782

    María Beatriz Cuenca Giménez

    Villa Hayes

    Pte Hayes

    4.910.189

    Liz Andrea Flores Cáceres

    Luque

    Central

    4.127.647

    Zoraida Patricia Zayas Fabio

    -

    Central

    2.168.956

    Reinalda Castillo

    Asunción

    Central

    4.732.430

    Noelia Concepción Miranda Solis

    Luque

    Central

    6.795.457

    Ramón Javier Rojas Dávalo

    -

    Central

    2.459.993

    Juan Fernandez Rios

    Asunción

    Central

    3.877.231

    Daniel Brítez Larramendia

    -

    Central

    4.715.259

    Stefania Lujan Montiel Balbuena

    Asunción

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (09/10/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    09/10/2020

    6.298.415

    Yolanda Centurión Rojas

    Asunción

    Central

    6.743.956

    Diana Raquel Pintos

    Villeta

    Central

    3.382.243

    Pedro Rafael Ledesma Garcete

    San Lorenzo

    Central

    355.499

    Hilda Elizabeth Ortiz Riveros

    -

    Central

    1.403.995

    Gladys RAMÓNa Torales

    Asunción

    Central

    5.294.957

    Francisca Tolentina Ferreira Narváez

    -

    Central

    4.864.446

    Gustavo Galeano

    Piribebuy

    Cordillera

    5.122.081

    Lino Adrian Rolón Mena

    Luque

    Central

    7.154.560

    Yanina Noemi González Pérez

    Asunción

    Central

    5.796.000

    Cristian Ezequiel Cuquejo Cantero

    -

    Central

    4.353.947

    Gladys Lezcano Verón

    Villarrica

    Guaira

    5.526.845

    Derlis RAMÓN Cabrera Santos

    Asunción

    Central

    911.142

    Arsenio Rodríguez Candia

    AREGUÁ

    Central

    6.092.960

    Jessica Giménez Aguilar

    Piribebuy

    Cordillera

    5.251.301

    Liz Mabel Olmedo Velázquez

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    1.741.272

    Rosa Isabel Paiva de Palacios

    Yaguarón

    Paraguarí

    3.429.943

    Hilda Acosta Aquino

    Capitan Bado

    Amambay

    4.300.210

    Ezequiel Osmar Molinas Cristaldo

    -

    Central

    4.372.429

    Ariel Antonio Acosta Cáceres

    -

    Central

    4.656.580

    Vicente Paul Cuevas

    Luque

    Central

    7.663.799

    Liz Marisol Ozuna Cuenca

    Villa Hayes

    PresidenteHayes

    4.757.454

    Patricia Lorena Gómez Colman

    -

    Central

    3.976.051

    Ruffinelli Bogado Sergio Javier

    Villarrica

    Guaira

    3.248.507

    María Elena Barrios González

    Presidente Franco

    Alto Paraná

    5.675.575

    María Monserrat Rivero Rivero

    Asunción

    Central

    3.720.202

    Ana Gabriela Benítez

    San Antonio

    Central

    4.523.295

    Roque Acosta

    -

    Central

    1.991.472

    Wilma Zoraida Noce Echeverría

    Lambaré

    Central

    3.770.561

    Ever Ignacio Arévalos

    -

    Central

    6.309.922

    Rocío Celeste Bogado Ortigoza

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (02/10/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    02/10/2020

    6.607.412

    María Jazmín Cañete Jara

    -

    Central

    17.230.343

    Dayana Carolina Villalobos Bozo

    Asunción

    Central

    7.412.039

    Osvaldo Melgarejo Franco

    -

    Central

    5.353.826

    Jorge Ariel Mongelos

    Emboscada

    Cordillera

    6.361.965

    Ricardo Daniel Pereira Rosso

    Capiatá

    Central

    7.950.463

    Asiel Acosta Martinez

    Asunción

    Central

    6.916.252

    Junior Gómez

    Villeta

    Central

    2.379.475

    Hugo Alfredo Fernández López

    Asunción

    Central

    4.962.481

    Benicio Villaverde Benítez

    -

    Central

    4.375.132

    Blas Roger Paredes Rojas

    -

    Central

    4.184.938

    Willian Bernal

    -

    Central

    4.268.397

    Diosnel Arce Diana

    Asunción

    Central

    578.530

    Angel Custodio Godoy Marín

    -

    Central

    3.214.048

    Rigoberto Guillen Gayoso

    -

    Central

    5.242.329

    Aida Mariela Reyes Galeano

    -

    Central

    4.258.430

    Marcos Antonio Orue Morel

    Limpio

    Central

    911.142

    Arsenio Rodríguez Candia

    AREGUÁ

    Central

    5.393.408

    Ángel Ramón Caballero Benítez

    -

    Central

    3.670.187

    Elsi Nidia Estigarribia

    Bella Vista Norte

    Amambay

    2.206.851

    Marta Rosa Ortiz Parédez

    -

    Central

    4.222.665

    María Leticia Gómez García

    Villa Hayes

    Presidente Hayes

    4.769.988

    Mareco Chaparro Cecilia

    -

    Central

    1.855.256

    Salvador Melgarejo Vera

    Itauguá

    Central

    2.510.676

    Fernando Luis Torales Molas

    Migración

    Central

    4.464.278

    Marcos Daniel Chaparro Melgarejo

    Fernando de la Mora

    Central

    3.507.182

    Fani Mabel Jara Ávalos

    -

    Central

    5.963.115

    RAMÓNa Juliana López Rojas

    Villa Hayes

    Presidente Hayes

    6.952.498

    Braian Javier Roa Talavera

    Paraguarí

    Paraguarí

    4.757.454

    Patricia Lorena Gómez Colman

    -

    Central

    3.199.706

    Karen Natalia Balovier Bogado

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (25/09/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    25/09/2020

    4.354.658 

    Mirtha Blanca Paiva Paiva

    Bella Vista Norte

    Amambay

    3.631.641 

    Digna Villalba Galeano

    -

    Central

    5.951.567 

    María Lourdes Ramo Argüello

    Asunción

    Central

    4.615.226 

    Gloria Carolina Arguello Vázquez

    -

    Central

    1.092.054 

    Félix Rubén Suárez Llánez

    -

    Central

    5.328.995 

    Roberto Ramón Olmedo Ocampos

    -

    Central

    1.361.931 

    Quiterio Ramon Paredes Jiménez

    -

    Central

    1.042.884 

    Fulvia Modesta Franco

    Capiatá

    Central

    4.418.220 

    María Emilia Centurión Escurra

    -

    Central

    4.890.883 

    Ninfa Antonia Sosa

    Itauguá

    Central

    5.266.852 

    A A

    Cedrales

    Alto Paraná

    326.032

    Santiago Silverio Vera Ramos

    Maríano Roque Alonso

    Central

    6.160.708 

    Bianca Mabel Izquierdo Díaz

    Maríano Roque Alonso

    Central

    7.789.593 

    José Andrés Valenzuela

    Villa Elisa

    Central

    2.177.717 

    Hernan Roa

    Capiata

    Central

    4.894.939 

    Jorge Rodrigo Cabrera Martínez

    Lambaré

    Central

    7.514.114 

    Antonia Elizabeth Almirón Ramírez

    -

    Central

    7.155.741 

    Elisa Noemi Gómez Acuña

    -

    Central

    1.631.534 

    Dionisio Bazán Peralta

    Caaguazú

    Caaguazu

    3.786.484 

    Victor Diosnel Gaona Ramírez

    Asunción

    Central

    5.109.049 

    Elias Gaspar Vera

    -

    Central

    5.760.126 

    Cristian Daniel Ramos

    Minga Guazú

    Alto Paraná

    5.876.009 

    Richard Javier González Corrales

    Luque

    Central

    3.357.002 

    Jorge David Monges Martínez

    Itauguá

    Central

    4.885.071 

    Isidro Fabián Coronel Mancuello

    -

    Central

    5.445.514 

    José Aníbal Gómez Insfran

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    1.499.676 

    Justina Gómez Báez

    -

    Central

    4.539.351 

    Juan Ramón Martínez Giménez

    -

    Central

    5.772.088 

    Jorge Jonathan Samaniego Olmedo

    -

    Central

    4.653.894 

    Javier Alfonso Villagra

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (18/09/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    18/09/2020

    4.858.285

    María Magdalena Gómez

    -

    Central

    371.153

    Inocencio Cañete

    Luque

    Central

    1.249.730

    Mirta Angélica Coronel Cáceres

    -

    Central

    4.411.782

    Margarita Silva Arce

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    5.991.066

    Nathalia Alberta Morel Riveiro

    Villa Hayes

    Presidente Hayes

    2.309.456

    Tomás Genaro Falcón Torres

    -

    Central

    5.491.156

    Nancy Genisse Conigliaro Benítez

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    6.320.150

    Antonio Benítez Bogado

    Capiata

    Central

    5.420.751

    Liz Lorena Jara Toledo

    J. Augusto Saldivar

    Central

    4.902.724

    Gloria Beatriz Escobar

    J. Augusto Saldivar

    Central

    691.992

    Catalina Quiñonez de Olmedo

    Luque

    Central

    5.965.280

    Federico Cañiza Meza

    Asunción

    Central

    1.240.816

    Paulina Ferreira

    Atyra

    Central

    4.070.092

    Gladys Mereles Carrera

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    6.516.411

    Mariela Apolinaria Medina Maidana

    -

    Central

    1.291.129

    Carlos Miguel Ávalos Angelacio

    Asunción

    Central

    4.518.774

    Miguela Martínez

    -

    Central

    4.397.836

    Edgar Riveros

    -

    Central

    4.943.834

    Fátima Araceli Recalde Velázquez

    Asunción

    Central

    6.328.304

    Cinthya Karina Vera Zamphiropolos

    -

    Central

    1.839.364

    Víctor Román Arguello Candia

    Luque

    Central

    4.766.342

    Fátima Margarita Colman Ojeda

    -

    Central

    3.854.009

    Dionisio Cardozo Fariña

    -

    Central

    83.308.831

    France Lina Villanueva Sánchez

    San Lorenzo

    Central

    5.130.927

    Cindy Fabiola Matto Cáceres

    -

    Central

    7.513.586

    Fulgencia Florinda Cáceres González

    Villa Hayes

    Presidente Hayes

    7.950.463

    Asiel Acosta Martínez

    Asunción

    Central

    5.969.971

    Eliza Mabel Rodríguez Alcaraz

    Caaguazú

    Caaguazú

    5.049.117

    Janina Fabiola Britos Bracho

    -

    Central

    3.888.475

    David Palacios Ayala

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (11/09/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    11/09/2020

    5.503.853

    Nair Mariauxiliadora Bareiro Acosta

    Fernando de la Mora

    Central

    6.970.639

    Sergio Crispin Portillo

    -

    Central

    6.246.673

    Jéssica Natalia Aranda Hosffmeister

    -

    Central

    1.436.057

    Arsenia Pérez

    Luque

    Central

    4.021.670

    Crysthian Joel Espinoza Duarte

    -

    Central

    5.099.316

    Pablo Sebastian Cubilla Centurión

    -

    Central

    5.195.386

    Juana Elizabeth Franco López

    -

    Central

    4.558.586

    Laura Lucía Lezcano Mendoza

    Capiatá

    Central

    5.296.156

    Cesar David Pereira

    San Lorenzo

    Central

    4.124.837

    Laura Dominga Lezcano Retamozo

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    1.856.209

    Oscar Gregorio Arce Medina

    -

    Central

    6.073.011

    Apuril Lezcano Ulises Emanuel

    -

    Central

    2.920.393

    Cristhian David Silva Díaz

    -

    Central

    2.322.411

    María Urbana Fretez Zaracho

    Asunción

    Central

    4.538.163

    Rubén López Fernández

    Ñemby

    Central

    941.673

    Jorge Santiago López Menesses

    -

    Central

    1.065.355

    Alberto Daniel Vera Garay

    Mariano Roque Alonso

    Central

    2.271.561

    Francisca Pabla Fernández de Coronel

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    4.895.135

    Rodrigo Luis Ricardo Rivarola

    Mariano Roque Alonso

    Central

    3.925.499

    Jennifer Jeannette Amarilla Sanabria

    Encarnación

    Itapuá

    4.580.778

    Miguel Alberto Ayala Olmedo

    Capiatá

    Central

    1.130.560

    Secundina Caballero Duarte

    Bella Vista Sur

    Itapuá

    5.451.723

    Susana Fátima de Andrade de Dos Santos

    San Alberto

    Alto Paraná

    924.436

    Ramón Sinforiano Guzmán Brizuela

    Capiatá

    Central

    817.729

    Esteban Díaz

    -

    Central

    5.498.369

    Danna Elizabeth González García

    -

    Central

    3.448.712

    Sonia Mabel López Colman

    -

    Central

    2.219.835

    Pedro Abilio Vera Morán

    Asunción

    Central

    2.148.075

    Lilian Dalila Duarte

    Yataity del Norte

    San Pedro

    2.472.885

    Teodoro Fleitas Franco

    San Roque González

    Paraguarí

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (04/09/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    04/09/2020

    2.185.355

    Olga Esther Godoy Cataldi

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    2.206.978

    Gerardo David Rojas Mancuello

    Itauguá

    Central

    5.716.528

    Eduardo Velázquez Cañete

    San Lorenzo

    Central

    3.371.023

    María Benítez

    Bella Vista Norte

    Amambay

    1.510.169

    Dionisia Maldonado Paredes

    Luque

    Central

    6.971.033

    Cristhian Daniel Ruiz Ruiz

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    3.329.448

    Epifania Prieto Moreira

    Horqueta

    Concepción

    3.806.028

    Ramona Carín Noemi González Cabrera

    -

    Central

    4.665.150

    Walter Ignacio Figueredo Alonso

    -

    Central

    3.619.487

    Alberto Nicolás Espinola Burgos

    Limpio

    Central

    4.841.287

    Maria Irene Benítez Encina

    Capiatá

    Central

    8.343.968

    Silvia Rebeca Garcete Falcón

    Limpio

    Central

    3.602.996

    Víctor Daniel Montiel

    -

    Central

    4.365.346

    Miguela Mendoza

    Luque

    Central

    5.321.320

    Castro Irala Rosa Mabel

    -

    Central

    5.828.901

    Nelson Ramón Amarilla Almiron

    Curuguaty

    Canindeyú

    6.834.324

    Jonatan Ezequiel Rojas de Jesús

    -

    Central

    1.790.327

    Eva Matilde Sachak Benítez

    -

    Central

    458.918

    Irma Ramona Vega Viuda de Caballero

    Asunción

    Central

    1.066.952

    César Leonardo Benítez

    -

    Central

    4.275.229

    Aida Luz Riveros Caballero

    Loma Pyta

    Central

    7.455.520

    Maria Magdalena Caballero Acosta

    -

    Central

    4.376.119

    Francisco Javier Salinas Ayala

    Bella Vista Norte

    Amambay

    5.078.433

    Guillermo González

    Mariano Roque Alonso

    Central

    6.131.423

    Judith Virginia Torres Peralta

    Cedrales

    Alto Paraná

    4.151.134

    Bonifacio Cabaña Da Silva

    Asunción

    Central

    5.034.153

    Jeferson Daniel Fructuoso Sequeira

    Bella Vista Norte

    Amambay

    1.291.741

    Petrona Benítez de Cabrera

    Asunción

    Central

    2.628.495

    Digno Ever Giménez González

    -

    Central

    4.313.525

    Mauro Daniel Ocampos Velázquez

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (28/08/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    28/08/2020

    7.009.431

    Vanessa Raquel Vera Fleitas

    Asunción

    Central

    6.005.039

    Veronica Araceli Orue Giménez

    -

    Central

    3.663.887

    Gregorio Carballo

    -

    Central

    2.954.249

    Primitiva Larrea Melgarejo

    -

    Central

    4.445.024

    Pedro Damián González Bogado

    -

    Central

    4.292.393

    Ramona Catalina Ramírez Lima

    -

    Central

    3.637.750

    Zally Kamila Duarte Franco

    -

    Central

    3.543.538

    Carmen Francisca Duarte Suárez

    Fernando de La Mora

    Central

    3.721.565

    Vilma Natalia González Gamarra

    Itauguá

    Central

    5.155.812

    Federico Manuel Pereira Martínez

    Areguá

    Central

    1.073.849

    María Cristina Fretes

    -

    Central

    4.477.592

    Luis Aníbal Robledo Caje

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    4.229.575

    María de los Ángeles Bareiro Ortiz

    -

    Central

    619.335

    Ricardo Lorenzo Ullón Barreto

    Asunción

    Central

    3.578.787

    Damián Ferreira Martínez

    Asunción

    Central

    2.330.081

    José María Vega Acosta

    -

    Central

    4.764.674

    Liz Carolina Escobar Zarza

    Benjamin Aceval

    Presidente Hayes

    3.637.978

    Lezcano de Sánchez Mercedes Faviola

    Asunción

    Central

    3.989.710

    Iris María Ibarra Arevalo

    San Lorenzo

    Central

    4.257.085

    A. A.

    Cedrales

    Alto Paraná

    5.350.756

    Romina Núñez

    J. Augusto Saldívar

    Central

    3.914.073

    Claudia Ayala Medina

    -

    Central

    5.263.637

    Lauren Aracely Martínez Cabrera

    Asunción

    Central

    4.939.291

    Luciano Gabriel Díaz Eisenkolbl

    -

    Central

    4.725.487

    Amanda Chavez Bael

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    996.488

    Molinas Ayala Gustavo

    -

    Central

    3.618.248

    Carolina Sotelo González

    -

    Central

    3.331.637

    Cirila del Rosari Guzman Leguizamón

    -

    Central

    5.736.739

    Emilce Macarena Alonso Vera

    Bahía Negra

    Alto Paraguay

    2.214.269

    Myrna Nohelia Leguizamón Ocampos

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (28/08/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    14/08/2020

    6.209.893

    Alejandro Emanuel Ramírez Glaser

    Colonia Obligado

    Itapuá

    4.822.020

    Fanny Lujansegovia Benítez

    Presidente Franco

    Alto Paraná

    4.900.701

    Gustavo Sebastián León Insfran

    Lambaré

    Central

    5.077.678

    Juan Danielgallas Florentín

    Colonia Obligado

    Itapuá

    6.827.542

    José Augusto Miranda Ozuza

    -

    Central

    3.299.915

    Raúl Humberto Ferreira Meza

    -

    Central

    4.373.088

    Luis Alberto Yegros

    -

    Central

    6.682.366

    Luis Enrique Gómez Denís

    Limpio

    Central

    4.444.820

    Marciana Almada

    -

    Central

    1.795.238

    Tomasa Elena Benítez Troche

    -

    Central

    5.163.801

    Lorena Vanessa Monges Bernal

    -

    Central

    2.322.411

    María Urbana Frétez Zaracho

    Asunción

    Central

    7.917.853

    Santiago Javier Medina Armoa

    -

    Central

    5.352.691

    Mónica Cáceres Torres

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    5.062.573

    Adilio Ramín Gómez Brítez

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    1.826.954

    Lauren Melissa Arévalo Cantero

    -

    Central

    3.492.250

    Alfredo Duré Herrera

    Villa Elisa

    Central

    3.518.311

    Walter Luis Riveros

    -

    Central

    6.004.549

    Humberto Rodolfo Escobar Benítez

    Asunción

    Central

    5.296.156

    César David Pereira

    San Lorenzo

    Central

    1.407.243

    Valentín Bogado Peralta

    Bella Vista Norte

    Amambay

    1.607.786

    Eleira Machuca Prieto

    Cerrito

    Presidente Hayes

    1.043.194

    Pascual Sanabria

    Maríano Roque Alonso

    Central

    3.856.103

    Lourdes Adriana Candia Ojeda

    -

    Central

    4.719.161

    Elizabeth Peralta Franco

    Juan Eulogio Estigarribia

    Caaguazú

    3.735.574

    Lilian Raquel Pavetti Pirís

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    5.963.158

    Eleide Angélica Villar Domínguez

    Presidente Franco

    Alto Paraná

    5.870.757

    Lorena Beatriz Marecos Alvarenga

    Ñemby

    Central

    6.259.549

    Viviana Yissel Núñez Bogado

    -

    Central

    3.775.711

    Nelson Andrés Álvarez Irala

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (31/07/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    31/07/2020

    5.571.909

    Martínez Varela César Dejesús

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    5.062.573

    Gómez Britez Adilio Ramón

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    4.709.279

    Torres Escobar Juan Sebastián

    -

    Central

    4.521.937

    Paredes Miranda Juan José

    Capiatá

    Central

    4.392.544

    Molinas Analia Melissa

    -

    Central

    3.241.754

    Vargas Rodríguez Miguel Ángel

    San Antonio

    Central

    4.315.826

    Garay Vázquez Luis Hernán

    Bella Vista Norte

    Amambay

    4.979.868

    Montenegro López Victor Hugo

    -

    Central

    3.363.312

    Gutierres González Arminda

    Minga Guazú

    Alto Paraná

    4.633.986

    Rojas Medina Alejandro Ireneo

    -

    Central

    4.409.185

    Jara Benítez Gabriel

    -

    Central

    3.688.628

    Sánchez Aguilar Ana Lice

    -

    Central

    3.508.196

    Duré Cristhian Alberto

    -

    Central

    3.689.320

    Colman Salinas Erica Paloma

    -

    Central

    4.365.786

    Ferreira Elizabeth

    Bella Vista Norte

    Amambay

    5.334.889

    Caballero Velázquez Alberto

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

       773.171

    Britos Alderete Luis Carlos

    -

    Central

    3.487.768

    Rojas Franco David

    Capiatá

    Central

    7.376.688

    Morinigo Juan Sebastián

    Asunción

    Central

    3.444.937

    Rojas Villaba Lourdes

    Lambaré

    Central

    3.241.754

    Vargas Rodríguez Miguel Ángel

    San Antonio

    Central

    4.391.709

    Enrique Celeste

    San Ignacio

    Misiones

    4.112.541

    Caballero Doldan María Rocío

    Asunción

    Central

    3.446.636

    Villalba Rojas Venancio

    Caaguazú

    Caaguazú

    2.367.428

    Eusebia Ferreira Vallejos

    -

    Central

    5.252.809

    Samudio Oviedo Natalia Francisca

    -

    Central

    3.305.319

    Schubert Isidra

    Bella Vista Norte

    Amambay

    3.381.028

    Villalba Herminia Mariza

    Minga Guazú

    Alto Paraná

    1.260.666

    Giménez González Mirta Graciela

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    6.517.745

    Esquivel González Carlos Amado

    Limpio

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (26/06/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    26/06/2020

    6.132.402

    Laura Raquel López Santa Cruz

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    2.831.852

    Pablo Lugo

    Caaguazú

    Caaguazú

    6.174.687

    Karen Leticia Carrera González

    -

    Central

    4.484.387

    Silvia Concepción Delgadillo Ocampos

    -

    Central

    4.486.106

    Andri Johana Martínez Peralta

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    3.008.750

    Saturnina Giménez Rosa

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    5.077.420

    Liliana Elizabeth González Leiva

     Encarnación

    Itapua

    2.221.642

    Miryam Rolón

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    5.350.901

    Vidalia Basilisa Portillo Ortiz

    -

    Central

    858.496

    César Darío González Coronel

    -

    Central

    3.471.182

    Silvia Elizabeth Borja

    Asunción

    Central

    4.804.147

    Cristo Daniel Franco Cáceres

    Limpio

    Central

    4.659.079

    Juan Manuel Ayala Delvalle

    Caacupé

    Cordillera

    4.957.597

    Carlos Agustín Riveros Cañete

    -

    Central

    1.177.794

    Juan Báez Ulibarri

    -

    Central

    3.951.420

    Blas Rolando Arbo Troche

    Guayaibi

    San Pedro

    3.660.457

    Andrea Isabel Taboada de Sánchez

    -

    Central

    3.468.933

    Olga Ferreira Vera

    San Lorenzo

    Central

    3.804.411

    Ever Hugo Vega Ortiz

    -

    Central

    4.288.224

    María Patricia Rodríguez Bernal

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    4.942.161

    Miguela Elizabeth Ojeda Díaz

    -

    Central

    5.195.386

    Juana Elizabeth Franco López

    -

    Central

    6.667.138

    Daisy Dahiana Patiño Arrua

    -

    Central

    2.278.061

    Claro Ramón Lezcano Ferreira

    -

    Central

    5.262.750

    Ruben Darío Pérez Zotelo

     Encarnación

    Itapua

    1.923.024

    Norma Franco Aldao

    Bella Vista Norte

    Amambay

    6.310.045

    Dhara Bella Estigarribia Rodríguez

    -

    Central

    2.185.355

    Olga Esther Godoy Cataldi

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    5.041.800

    Erwin René Astigarraga Peralta

    Limpio

    Central

    3.953.723

    Jorge Ramón Acosta Olazar

    Bella Vista Norte

    Amambay

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (19/06/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    19/06/2020

    500.647

    María Librada Soto de Aranda

    Asunción

    Central

    3.361.455

    Zulma Leli Denis Acosta

    Cedrales

    Alto Paraná

    5.613.071

    Víctor Ramón Romero Villalba

    -

    Central

    3.992.005

    Nelson Manuel Guerrero Aguilera

    Aregua

    Central

    4.630.398

    María Elizabeth Páez de Ayala

    Capiatá

    Central

    5.824.509

    Jorge Adalberto Ibáñez García

    -

    Central

    4.153.155

    Arnaldo Diosnel Ramírez Cubilla

    Asunción

    Central

    5.058.171

    Benigno Britez Aranda

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    4.865.679

    María Elisa Sosa Ramos

    -

    Central

    924.436

    Ramón Sinforiano Guzmán Brizuela

    Capiatá

    Central

    5.804.703

    Larissa Noelia Báez Fernández

    -

    Central

    2.157.752

    Vidal Ferreira Villalba

    Bahia Negra

    Alto Paraguay

    1.311.860

    Gregoria Esquivel Britez

    -

    Central

    6.756.108

    Liz Gabriela Franco Giménez

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    5.355.182

    Luz María José Paredes Vera

    J. Augusto Saldivar

    Central

    1.712.656

    Ángel Ramón Mequer

    -

    Central

    5.991.755

    Alexis Daniel Florentín Inchaustti

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    5.074.809

    Juana Claudia Paniagua Sanguina

    -

    Central

    6.632.630

    Liliana Azucena Leguizamón Campora

    -

    Central

    8.451.470

    Sin Datos

    -

    Central

    8.382.399

    Rocío Mabel Galeano Duré

    Vallemi

    Concepción

    2.427.570

    Consorcia Ojeda de Giménez

    -

    Central

    5.020.413

    Luis Felipe Paniagua López

    Asunción

    Central

    4.405.670

    Juan Ángel Núñez Montiel

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    4.213.790

    Christian David Rivas Britez

    Luque

    Central

    4.089.371

    Juan Ramón Fernández Quintana

    -

    Central

    1.534.646

    Gerardo Cardozo Méndez

    -

    Central

    7.132.688

    Ramón Bustameante

    -

    Central

    5.552.316

    Ana Irene Ezquivel

    -

    Central

    2.443.985

    Gisselle Adriana Cáceres de Duré

    San Lorenzo

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (12/06/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    12/06/2020

    3.277.934

    Ozorio, Elpidio

    -

    Central

    4.539.351

    Martínez Giménez, Juan Ramón

    -

    Central

    7.251.637

    Contrera Núñez, Jonathan Isaías

    Bella Vista Norte

    Amambay

    4.477.170

    Díaz Maidana, Guillermo Nicolás

    -

    Central

    4.848.732

    Escobar Mereles, Fátima María

    -

    Central

    7.843.194

    Lugo Gamarra, José Luis

    -

    Central

    1.783.955

    Escobar, María Esther

    -

    Central

    2.410.658

    Sosa Segovia, María Irene

    Ñemby

    Central

    4.658.856

    Docarmo, Edson Santiago

    -

    Central

    5.478.256

    Cabrera Sosa, Ruth Dahiana

    -

    Central

    3.685.790

    Martínez, Adolfo

    -

    Central

    5.721.254

    Bareiro Núñez, Luis Alberto

    Villa Hayes

    Presidente Hayes

    1.995.345

    Samaniego Morinigo, Nathalia Elizabeth

    -

    Central

    4.019.356

    Galeano Quiroga, Emilia Elizabeth

    -

    Central

    3.255.295

    Villalba, Hugo César

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    564.471

    Báez, Pedro

    Asunción

    Central

    1.809.791

    Estigarribia de Flores, Clotilde

    San Antonio

    Central

    5.253.497

    López Ocampos, Shirley Johana

    Mariano Roque Alonso

    Central

    778.222

    Olmedo Freide, Edita

    Asunción

    Central

    3.223.406

    Muzzachi López, José Maasías

    -

    Central

    4.820.022

    Montiel Quintana, Griselda

    Ypané

    Central

    3.036.155

    Gómez Bogado, Juan Carlos

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    5.592.381

    Cardozo Garay, Gissel Elizabeth

    -

    Central

    5.552.316

    Ezquivel, Ana Irene

    -

    Central

    4.963.210

    Candia Yegros, Kevin David

    San José de los Arroyos

    Caaguazú

    945.152

    Ruiz Barreto, Eusebio Julián

    Asunción

    Central

    3.783.051

    Mirtha Elizabeth, Asoya Cantero

    -

    Central

    4.509.327

    González López, José Miguel

    -

    Central

    3.803.487

    Ortiz Cáceres, Mirna

    -

    Central

    3.555.488

    Samudio, Cesareo

    San Lorenzo

    Central

    4.674.545

    Giménez, Silva Rodi

    Mariano Roque Alonso

    Central

    4.085.942

    Cabrera, Carlos Javier

    San Lorenzo

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (08/06/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    08/06/2020

    2.200.046

    Olinda Graciela Miranda de Medina

    -

    Central

    3.549.494

    Rosana Elizabeth Flores Benítez

    -

    Central

    5.983.844

    Carlos David Echeverria Lobo

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    4.190.418

    Elsa Medina

    -

    Central

    6.315.378

    Ariel González Gómez

    -

    Central

    523.838

    Celsa Ortiz

    -

    Central

    3.250.956

    Pedro Marcelino Duarte Gauto

    Encarnación

    Itapuá

    7.016.325

    María Cristina Ferreira Cabrera

    Cambyreta

    Itapuá

    3.190.216

    Gilberto Ymlach Riera

    Minga Guazú

    Alto Paraná

    4.973.431

    Cristhian David González

    Luque

    Central

    3.471.193

    Basilio Giménez Cardozo

    -

    Central

    6.203.706

    Bianca Daniela Dure Cabrera

    Limpio

    Central

    2.835.096

    Patrocinio González

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    7.530.594

    Nelson Paredes Riquelme

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    2.493.433

    Yonny Orlando Lezcano Marecos

    San Lorenzo

    Central

    2.668.757

    Francisco Saucedo

    Villa Elisa

    Central

    3.190.216

    Gilberto Ymlach Riera

    Minga Guazu

    Alto Paraná

    1.601.867

    Gerardo Peralta Villalba

    Cedrales

    Alto Paraná

    2.158.617

    Darío Coronel

    Asunción

    Central

    5.831.692

    Javier Sebastián Paredes Correa

    -

    Central

    1.817.793

    Claudia Gutierre de Arzamendia

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    5.780.339

    Alejandro Daniel Echeverria Aguero

    -

    Central

    4.877.677

    Wilson Ariel Castillo García

    Asunción

    Central

    1.892.115

    Luis María Pereira Zarate

    -

    Central

    1.345.233

    Timotea Martínez

    San Lorenzo

    Central

    1.454.288

    Graciela Colman

    Itauguá

    Central

    5.352.559

    Raúl Antonio Arzamendia Olmedo

    Villa Elisa

    Central

    5.805.904

    Andrea Elizabeth Gamarra Maldonado

    Presidente Franco

    Alto Paraná

    1.467.407

    Nicolás Ramón Hellion

    Mariano Roque Alonso

    Central

    5.792.339

    Fabio Raúl Ortiz Sotto

    Bella Vista Norte

    Amambay

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (29/05/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    29/05/2020

    2.663.408

    Estela Mary Cantero Garay

    Presidente Franco

    Alto Paraná

    4.900.151

    Luis Balbuena

    Ciudad del Este

    Alto Parana

    3.200.476

    Yeimi Soledad Ortega de Ugarte

    -

    Central

    4.769.544

    Fredis Ernesto Gamarra Garcete

    -

    Central

    4.392.404

    Ovidio Javier Báez Rivas

    Encarnación

    Itapuá

    6.044.039

    Rosana Cáceres Gauto

    Fernando de la Mora

    Central

    6.373.800

    William Gustavo Vera Arevalos

    -

    Central

    4.856.442

    Perla Vargas Zorrilla

    -

    Central

    5.263.709

    Claudia del Pilar Maidana

    -

    Central

    5.478.254

    Cabrera Sosa Luhana Magali

    -

    Central

    4.599.828

    Diana Soledad Cañete Velázquez

    -

    Central

    5.510.185

    Liz Mabel Ozorio Cáceres

    -

    Central

    2.556.026

    Vázquez Vallejos Virginia

    Mariano Roque Alonso

    Central

    875.073

    Pablina Cañete

    -

    Central

    5.509.059

    Francisco Javier Ayala Ferreira

    Asunción

    Central

    1.784.303

    Aureliano Cristaldo Román

    -

    Central

    4.408.801

    Apolonia Aguayo

    Caaguazú

    Caaguazú

    6.181.789

    Tamara Marite Silguero

    Paraguarí

    Paraguarí

    5.872.268

    Cynthia Raquel Ortiz Gauto

    Lambaré

    Central

    5.310.636

    Rocio Belen Giménez Ávalos

    Areguá

    Central

    3.389.029

    Fabio Bobadilla Aguero

    Luque

    Central

    4.504.443

    Eudes Alfredo Brítez Ramírez

    -

    Central

    4.357.302

    Laura Beatriz Jara Bogado

    -

    Central

    5.313.946

    Anchella Shamir Ughelli Fill

    J. Augusto Saldivar

    Central

    2.246.639

    Gladys Estela Alfonzo Santacruz

    Bella Vista Norte

    Amambay

    6.008.329

    Yanina Raquel Karajallo Giménez

    Altos

    Cordillera

    4.457.472

    Rodi Miguel Torres González

    Fernando de la Mora

    Central

    2.278.470

    Perla Gavilán

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    5.122.081

    Lino Adrián Rolón Mena

    Luque

    Central

    2.628.280

    Juan Esteban Rojas Martínez

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (08/05/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    08/05/2020

    5.221.989

    González Portillo Idelina Concepción

    -

    Central

    4.794.670

    Bareiro Medina Mirna

    -

    Central

    5.530.571

    Núñez Leon Estefania Esperanza

    San Lorenzo

    Central

    4.631.077

    Richard Manuel Gómez

    -

    Central

    4.540.818

    Galeano Oviedo Gladys Isabel

    -

    Central

    3.801.841

    Giménez Martínez Joséfa Soledad

    Asunción

    Central

    3.654.822

    Cañiza Vivian

    Asunción

    Central

    3.976.159

    Medina Myriam Beatriz

    Cambyreta

    Itapuá

    6.052.042

    Giménez Karen Palmira

    Altos

    Cordillera

    3.824.191

    Cabrera Candia Liz Cristina

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    4.139.552

    Valenzuela Gregoria

    Villa Hayes

    Presidente Hayes

    4.852.153

    González González Cinthia Lorena

    -

    Central

    4.093.165

    Caballero Acuña Claudio Javier

    Asunción

    Central

    2.394.529

    Esteche Candia Lucila

    Asunción

    Central

    3.950.765

    Lezcano Montorfano Mario Jorge Luis

    San Lorenzo

    Central

    4.028.897

    Cabrera Alvarenga Danilo Fabian

    -

    Central

    5.530.571

    Núñez Leon Estefania Esperanza

    San Lorenzo

    Central

    1.299.233

    Isasi Ruben Dario

    Itaugua

    Central

    5.879.190

    González Martínez Shirley Ramona

    -

    Central

    3.713.227

    Escobar de Vera Nilsa Vicenta

    -

    Central

    5.030.827

    Araceli Beatriz Morinigo Zarate

    -

    Central

    4.599.120

    Benítez Torales María Cecilia

    Capiatá

    Central

    4.787.134

    Martínez Aguero Yerson José David

    Atyra

    Cordillera

    4.026.257

    Villar Mendez Ever Pascual

    -

    Central

    3.756.785

    Duarte Diego Federico

    Asunción

    Central

    1.304.027

    Benítez Escobar Balbino

    Caaguazu

    Central

    6.132.011

    Garcete de Duarte Liz Rossana

    Luque

    Central

    4.752.481

    Gómez Roa Rebeca Paz

    -

    Central

    4.905.661

    Azcurra Godoy Yennifer

    -

    Central

    5.986.176

    Jimenez Barreto Maricel

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (24/04/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    24/04/2020

    1.664.276

    Arzamendia Emiliana

    -

    Central

    5.032.825

    Santacruz Ramírez Edilson Ramon

    Caaguazu

    Caaguazú

    6.679.054

    Peña Arce Blanca Rosanna

    -

    Central

    2.944.689

    Ramírez Zarate Wilfrido

    -

    Central

    474.672

    Baez Quintana Optaciano

    Limpio

    Central

    7.787.216

    Almada Paredes Liliana

    -

    Central

    7.361.519

    Barrios Félix

    Juan Eulogio Estigarribia

    Caaguazú

    4.103.189

    Godoy María Antonia

    Pirayu

    Paraguarí

    10.135.417-2

    Rodriguez Guillermo

    -

    Central

    4.834.871

    Bogado Amarilla Nancy Carolina

    Ñemby

    Central

    3.030.765

    Leiva Gauto Derlis Hernán

    -

    Central

    3.194.192

    Jorge Daniel Buisines Ullon

    Mariano Roque Alonso

    Central

    4.670.043

    Zarate Juan Carlos

    Fernando de la Mora

    Central

    1.608.262

    Martínez Rodriguez Leandro

    -

    Central

    4.301.242

    Bordon Giménez Gloria Beatriz

    -

    Central

    5.209.095

    Benítez González Orlando Ezequiel

    -

    Central

    957.496

    Eberhardt Lukmann Arnildo

    -

    Central

    6.697.529

    Leite González Luis Antonio

    -

    Central

    5.236.780

    Carlos Javier Servín Sanguina

    -

    Central

    130.726

    Palma de Camacho Dejesús

    -

    Central

    6.127.205

    González Cortaza Karina Ines

    Santa Rita

    Alto Paraná

    5.592.381

    Cardozo Garay Gissel Elizabeth

    -

    Central

    5.659.448

    Gauto González Francisco José

    -

    Central

    5.216.657

    Peralta Jonathan Emanuel

    Capiatá

    Central

    4.172.451

    Aguero Ortellado Sergio Ramon

    -

    Central

    6.930.655

    Salinas Cabrera María Evelin

    Bella Vista Norte

    Amambay

    3.883.812

    Paiva Benítez Marcelino

    -

    Central

    4.369.266

    Flores Cantero Natalia Noemi

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    2.529.871

    Ramos Ramos

    Asunción

    Central

    5.673.150

    Vazquez Martínez Rafael

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (17/04/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    17/04/2020

    2.393.087

    Rosalina Ramírez

    Bella Vista Norte

    Amambay

    5.145.943

    Sosa Andrés David

    -

    Central

    4.665.203

    Pereira Escurra Osmar

    San Lorenzo

    Central

    3.223.036

    Barboza Edgar Daniel

    Mariano Roque Alonso

    Central

    4.833.934

    Cáceres Ortiz Kevin Ariel

    Capiatá

    Central

    5.495.214

    Romero Talavera Isidro Adan

    Asunción

    Central

    5.596.561

    Verza Romero Jorge Ariel

    -

    Central

    5.011.789

    Alegre Rocío Isabel

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    5.867.939

    Aguirre Ríos Alcides

    Ñemby

    Central

    3.689.331

    Riveros González Letticia Andrea

    Asunción

    Central

    60.784

    Gill Viuda de Portillo Marina Catalina

    -

    Central

    5.532.753

    Deici Ramona Lombardo

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    2.483.331

    Velázquez Dure Blanca Ardini

    San Lorenzo

    Central

    4.776.493

    Cardozo Espinola Sevelio

    Villarrica

    Guairá

    5.505.237

    Baez Fernández Paola Victoria

    Villarrica

    Guairá

    3.769.769

    Alcaraz López Leandro

    Asunción

    Central

    4.549.841

    Leiva Cáceres Claudelina

    -

    Central

    3.604.991

    Florentín Medina Librada Ramona

    -

    Central

    5.086.344

    Frutos Martínez Javier Antonio Atilio

    -

    Central

    2.475.191

    Ocampos Lafarja Gustavo Alberto

    Guarambare

    Central

    4.658.555

    Noguera Nathalia Elizabet

    -

    Central

    3.668.977

    Dure Martínez Carmelo Ramon

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    4.997.342

    Garcia Villalva Juan Ángel

    Limpio

    Central

    6.014.062

    Rotela Isasa Brisa Antonela

    -

    Central

    6.866.556

    Alfonzo Escobar Ismael

    Luque

    Central

    3.834.871

    Borja Fariña Cristian

    Limpio

    Central

    4.988.390

    Gamarra Martínez Rosario Alejandra

    Luque

    Central

    6.546.144

    Ramírez Enciso Sofia Beatriz

    Yhu

    Caaguazú

    5.115.165

    Velázquez Candia Emilio Hernán

    -

    Central

    3.513.119

    Benítez Romero Christian Dario

    Asunción

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (10/04/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    10/04/2020

    4.276.481

    Salinas Félix Javier

    Itapé

    Guairá

    4.535.000

    Díaz Olmedo Aureliano

    Yaguaron

    Paraguarí

    4.224.863

    Chávez Aquino José María

    Concepción

    Concepción

    354.893

    Samaniego Gaona Eulogia Catalina

    Asunción

    Central

    4.277.929

    Torres Domínguez Rodrigo Rafael

    -

    Central

    2.914.421

    Estigarribia Ramírez Joel Bernardo

    Capiatá

    Central

    6.233.240

    Sanabria González María Carolina

    -

    Central

    3.816.862

    Sanabria Giménez Viviana Rosmari

    Caacupé

    Cordillera

    5.446.255

    Gauto Forcado Edgar Arsenio

    -

    Central

    1.278.765

    Cáceres Fernández Arminda Elizabeth

    Migración

    Central

    5.602.395

    Gadda Maciel María Patricia

    Asunción

    Central

    3.346.030

    Garcete Venancia Dolores

    -

    Central

    6.543.452

    Urbieta Díaz Cirila Elizabeth

    -

    Central

    6.792.703

    Ruiz Díaz César

    Villeta

    Central

    4.100.821

    Samudio Aguilar Paola Andrea

    -

    Central

    4.123.944

    Bareiro Centurion Gilda

    Concepción

    Concepción

    3.410.769

    Sosa Chaparro Rene Concepción

    Concepción

    Concepción

    2.903.249

    Benítez Diego Raul

    Migración

    Central

    1.238.278

    Cabrera de Duarte Lucía

    -

    Central

    3.209.438

    Villamayor Arce Hector Enrique

    Luque

    Central

    5.472.178

    Aranda Sanabria Sandra Lorena

    -

    Central

    5.414.494

    Velázquez Franco Leonardo Fabian

    Capiatá

    Central

    678.224

    Urquhart Villalba Victor Eduardo

    -

    Central

    5.018.300

    Velázquez Velázquez Ada Ángelica

    Asunción

    Central

    7.260.567

    Sin datos

    -

    Central

    1.467.798

    Vera Gamarra Petrona

    -

    Central

    5.327.473

    Ibarra Ortiz Inda Gisselle

    Asunción

    Central

    6.265.557

    Zacarías Moreno Yolisa

    -

    Central

    4.464.278

    Chaparro Melgarejo Marcos Daniel

    Fernando de la Mora

    Central

    3.587.059

    Oliveira Miguel Aníbal

    San Lorenzo

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (03/04/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    03/04/2020

    4.722.088

    Otero Alvarenga Crescencia

    Luque

    Central

    4.619.510

    Duarte Núñez Arnaldo Ariel

    Luque

    Central

    1.718.636

    Cácerez de Santa Cruz Fidelina Rosa

    -

    Central

    2.948.845

    Verdún Óscar Wenceslao

    Encarnación

    Itapuá

    4.321.224

    Almada Alfonso Catalino

    -

    Central

    450.570

    Servín de Garay Porfiria

    Limpio

    Central

    2.202.527

    López Ayala Ireneo Alberto

    Asunción

    Central

    2.975.937

    Escobar Jara Heriverta

    -

    Central

    3.810.054

    Carballo Rodriguez Pablo Isidoro

    -

    Central

    4.870.251

    Cardozo Paredes Dario

    -

    Central

    5.486.492

    Baez Garcete Tito Miguel

    -

    Central

    3.553.233

    Chaparro Lucío Ariel

    Asunción

    Central

    6.281.541

    Gauto Gamarra Antolina Vanessa

    Naranjal

    Alto Paraná

    3.454.699

    Arguello de Closs Celia Rosa

    Colonia Obligado

    Itapuá

    4.618.124

    González Nestor

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    4.471.062

    Juan Emilio Santacruz Verdún

    -

    Central

    5.986.027

    Prieto Vazquez Rodrigo Chayane

    -

    Central

    2.202.527

    López Ayala Ireneo Alberto

    Asunción

    Central

    765.405

    Corrales Torres Elsa Amalia

    Asunción

    Central

    5.851.078

    Elia Saul Dima Ascona

    -

    Central

    40.092.621

    Luyo Rodriguez Shada Evelyn

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    3.910.846

    Estigarribia Bernabe

    Asunción

    Central

    6.515.416

    Bolaños Romero Faustina

    Lima

    San Pedro

    3.844.062

    Miralles Bareiro Pabla

    -

    Central

    5.371.542

    Valenzuela Rojas Cristal Antonella

    Ñemby

    Central

    5.013.568

    Cáceres Sánchez David Marcial

    Aregua

    Central

    3.523.607

    Schuman Matías Miguel

    Encarnación

    Itapuá

    5.573.508

    Troche Ramírez Genessis Nicol

    -

    Central

    6.894.925

    Arriola Arce Noelia

    -

    Central

    5.308.261

    Mendez Vera Araceli Anahi

    Asunción

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (27/03/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    27/03/2020

    4.126.355

    Bogado Barreto Mónica Beatriz

    -

    Central

    7.706.823

    Martínez Sergio

    -

    Central

    2.398.095

    Díaz Britos Lilian Concepción

    -

    Central

    4.831.585

    Miranda Houdin Johana Gabriela

    -

    Central

    3.612.977

    Giménez Ramírez Noemi Soledad

    -

    Central

    2.930.748

    Paredes Alvares Myriam Cristina

    -

    Central

    4.474.111

    Fleitas Adorno Liz Guadalupe

    -

    Central

    5.066.380

    Maylin Sánchez Enrrique

    -

    Central

    4.348.757

    Núñez Palacios Selva Adriana

    -

    Central

    3.736.352

    Sotelo de Carballo Zoraida Soledad

    Lambaré

    Central

    5.819.702

    Morinigo Barboza Dalma Patricia

    Asunción

    Central

    2.977.317

    Leguizamon Garcia Silvia

    Ypane

    Central

    4.908.236

    Romero Alcides Gregorio

    San Antonio

    Central

    4.941.409

    Duarte Franco Vanessa Maribel

    -

    Central

    1.417.157

    Acosta Viuda de González Vicenta

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    1.929.783

    Morinigo Carlos Alberto

    San Lorenzo

    Central

    4.494.167

    Sosa Acosta Luis Enrique

    -

    Central

    5.530.571

    Núñez Leon Estefania Esperanza

    San Lorenzo

    Central

    2.193.991

    Esteche de Giménez Carolina

    Capiatá

    Central

    6.139.929

    Núñez Nestor

    San Lorenzo

    Central

    5.076.930

    Flores Guerrero Edwin Ruben

    Ñemby

    Central

    5.541.721

    Penayo Escobar Hector David

    -

    Central

    953.720

    Doldan de Perez Isabel

    -

    Central

    1.994.891

    Díaz de Noguera Catalina

    Eusebio Ayala

    Cordillera

    4.491.391

    Raimondi Hellen Montserrat

    Lambaré

    Central

    2.068.539

    Encina Aguilera Salomé Karina

    Fernando de la Mora

    Central

    7.112.241

    Cáceres Paez Jessica Mariel

    Ita

    Central

    18.576.448

    Fernández Raquel del Rosario

    -

    Central

    6.200.105

    Carlos Daniel Portillo Caballero

    -

    Central

    5.654.567

    Arzamendia Arzamendia Nery Antonio

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (20/03/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    20/03/2020

    3.409.234

    González Moreno Gabriel Gustavo

    -

    Central

    2.831.635

    Fleitas Roberto de la Cru

    Asunción

    Central

    6.872.854

    Núñez de Barahona Marisol Jeannette

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    4.457.472

    Torres González Rodi Miguel

    Fernando de la Mora

    Central

    5.676.052

    Fernández Cristian David

    Itaugua

    Central

    5.041.027

    Emiliana Sosa Brítez

    Itaugua

    Central

    1.484.522

    González Pinto Justo Pastor

    -

    Central

    7.788.476

    Souza Louis

    -

    Central

    4.152.651

    Benítez Valdez María Elena

    -

    Central

    7.190.010

    Sin datos

    -

    Central

    1.184.903

    Domínguez de Mendoza Leonora

    -

    Central

    3.516.210

    Calderon Cazal Porfirio

    -

    Central

    5.150.348

    Leguizamon Amarilla Marcelo Gabriel

    -

    Central

    5.057.026

    Alujas Cino Alexis Daniel

    -

    Central

    4.974.579

    Acuña Meza Gabriela

    -

    Central

    5.495.214

    Romero Talavera Isidro Adan

    Asunción

    Central

    4.680.318

    Ruiz Díaz Cano Nimia Raquel

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    5.327.310

    Martínez Vazquez Claudia Alicia

    -

    Central

    1.608.262

    Martínez Rodriguez Leandro

    -

    Central

    3.005.299

    Brítez Berdun Guido Ramon

    -

    Central

    4.977.885

    Duarte Galeano Francisca Soledad

    Capiatá

    Central

    5.793.892

    Gómez Gómez Maicol Junior

    Limpio

    Central

    12.692.833

    Dos Santos Paulo

    -

    Central

    3.375.787

    Riveros Centurion Silvana Belen

    -

    Central

    4.473.787

    Almada López Daniel

    Villarrica

    Guairá

    6.571.751

    Duarte Aguayo María Soledad

    Capiatá

    Central

    2.127.058

    Romero Garcia Didier Adrian

    Limpio

    Central

    3.016.912

    Flores de Pintos Alicia

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    7.316.842

    Sosa Rocío

    -

    Central

    6.632.344

    Santa Cruz Luana Judith

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (13/03/2020)

    Sorteo

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    13/03/2020

    6.822.306

    Duarte Martinez Antonio

    Santa Rosa del Mbutuy

    Caaguazu

    6.090.311

    Smith Susan

    Luque

    Central

    2.580.469

    Sirai de Amarilla Liliana Asucena

    -

    Central

    4.698.638

    Dimitropulos Blanco Enrique Panaiotis

    Coronel Oviedo

    Caaguazu

    1.066.830

    Casco Rodriguez Victor Hugo

    Bella Vista Norte

    Amambay

    3.804.010

    Duarte Villasanti Francisco Milciades

    Emboscada

    Cordillera

    2.175.587

    Selva Vargas Osmar

    -

    Central

    5.175.569

    Alarcon Britez Luis Enrique

    San Antonio

    Central

    4.264.115

    Vargas Martinez Gregoria

    -

    Central

    3.026.923

    Larrea Cordoba Aurelio

    Asuncion

    Central

    5.754.035

    Aquino Ramirez Mariela Esmeralda

    Ypane

    Central

    5.379.590

    Trinidad Mancuello Jazmin Noelia

    Lambare

    Central

    3.5658.412

    Zampaio Albert

    -

    Central

    1.112.628

    Moran Martinez Pascual

    -

    Central

    4.646.121

    Sotelo Martinez Fabiola Magdalena

    -

    Central

    3.383.527

    Dubarry Salazar Juan Carlos

    Santiago

    Misiones

    3.838.411

    Lezcar Vega Diego Manuel

    -

    Central

    3.814.070

    Bogado Ruiz Diaz Liliana

    Mariano Roque Alonso

    Central

    5.182.495

    Maidana Orue Monica Rafaela

    Encarnacion

    Itapua

    5.743.003

    Segovia Pereira Dana Eduarda

    Asuncion

    Central

    4.802.802

    Ayala Villaverde Santiago Ariel

    Asuncion

    Central

    4.560.856

    Fernandez Gonzalez Juan Alberto

    -

    Central

    4.355.785

    Pereira Aquino Maria Teresa de Jesus

    -

    Central

    4.880.455

    Vargas Insfran Osvaldo Gabriel

    -

    Central

    4.818.106

    Gavilan Alarcon Ramon Eustacio

    -

    Central

    769.084

    Velazquez Gladys Eusebia

    Limpio

    Central

    5.368.077

    Santacruz Fleita Guido Alberto

    -

    Central

    507.379

    Torales Gonzalez Gladys Concepcion

    San Lorenzo

    Central

    4.543.971

    Benitez Bruno

    -

    Central

    5.986.375

    Bogarin NuñEz Jose Ignacio

    Lambare

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (06/03/2020)

    Sorteo

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    06/03/2020

    6.784.673

    Quintana LopezCelia Carolina

    -

    Central

    4.599.120

    Benitez Torales MariaCecilia

    Capiata

    Central

    5.241.734

    Rolon Riveros SandraLeticia

    -

    Central

    1.633.494

    Cristaldo MendozaElisa

    -

    Central

    5.969.421

    Aguilera Camila Belen

    -

    Central

    4.321.827

    Duarte Vera MariaMarlene

    -

    Central

    2.481.216

    Recalde Balmori KarenHaydee

    Ypane

    Central

    4.812.804

    Caballero HobeckerFabio Marcelo

    -

    Central

    7.174.175

    Sin Datos Sin Datos

    -

    Central

    2.514.257

    Gamarra CollanteMarcelli

    -

    Central

    1.922.638

    Baez Funez AngelaBenita

    Villeta

    Central

    6.663.646

    Figueredo VazquezMoise

    Ciudad del Este

    Alto Parana

    6.800.395

    Arevalos MurrayEduardo Ariel

    -

    Central

    2.806.199

    Garcia VelazquezSilvano

    Santa Rita

    Alto Parana

    5.462.107

    Cantero BordonRodrigo Roberto

    -

    Central

    1.098.949

    Coronel de Santa CruzMaria Teresa

    San Lorenzo

    Central

    6.178.102

    Paredes Torres LarizaBeatris

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    4.527.064

    Cardozo GonzalezBlanca Esther

    -

    Central

    4.952.468

    Benitez Meza PabloEnrique

    Villa Elisa

    Central

    4.742.704

    Estigarribia MachadoRodrigo Marcial

    San Lorenzo

    Central

    4.408.714

    Ozuna de AbdallahLaura Liliane

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    2.896.519

    Almada EscurraAmancio

    -

    Central

    1.102.913

    Ferrer FernandezFatima Dolores

    Asuncion

    Central

    6.506.200

    Troche Moreno MiguelMaria

    -

    Central

    1.848.654

    Ramirez Soto MariaEsperanza

    Capiata

    Central

    692.982

    Alfonso BenitezDerlis Rufino

    Fernando de La Mora

    Central

    5.036.822

    Villalba MartinezAdan

    Ciudad del Este

    Alto Parana

    5.018.300

    Velazquez VelazquezAda Angelica

    Asuncion

    Central

    4.859.199

    Gonzalez Orrego LizRossana

    Luque

    Central

    1.922.638

    Baez Funez AngelaBenita

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (28/02/2020)

    Sorteo

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    28/02/2020

    5.289.211

    Martha Cantero

    Aregua

    Central

    1.941.345

    Lopez Romero Ovidio

    Ciudad del Este

    Alto Parana

    6.289.722

    Ferreira Cazal Ronaldo Luis

     

    Central

    2.255.523

    Lopez Careaga Francisco Solano

     

    Central

    5.524.473

    Acuña Gonzalez Fredy Javier

    Limpio

    Central

    5.162.790

    Vera Wilson

    Fernando de La Mora

    Central

    4.777.754

    Meza Torres Aurelio

    Asuncion

    Central

    7.051.593

    Prieto Rodriguez Maricel

     

    Central

    6.048.687

    Torres Rojas Nicolas Tolentino

    Luque

    Central

    2.578.457

    Avalos Mendez Maria Lourdes

    Asuncion

    Central

    4.501.292

    Arguello Arce Carlos Daniel

    Ciudad del Este

    Alto Parana

    4.634.982

    Rodriguez Fariña Rafael

     

    Central

    5.649.654

    Bogado Irala Jorge Matias

     

    Central

    2.052.153

    Lomaquiz Garcia Luciano

     

    Central

    5.356.165

    Luis Miguel Cabrera Funes

    Ñemby

    Central

    2.875.910

    Segovia Ferreira Edgar Carlos

    Villarrica

    Guaira

    5.968.042

    Ciceia Rud Alejandra Liliana

     

    Central

    957.080

    Bower Ayala Celia Ignacia

    Santa Rosa Misiones

    Misiones

    1.334.535

    Cristaldo de Martinez Maria Primitiva

     

    Central

    7.090.783

    Sosa Gullon Veronica Michel

    Asuncion

    Central

    4.386.435

    Liz Maribel Ojeda de Rivarola

    Colonia Obligado

    Itapua

    5.761.797

    Carlos Alberto Martinez Velazquez

     

    Central

    3.994.363

    Baez Velaztiqui Sofia Alejandra

    Lambare

    Central

    5.309.997

    Cocco Kevin Fabian

     

    Central

    4.827.657

    Santos Garcia Fabio Luis

    Coronel Oviedo

    Caaguazu

    4.777.054

    Gonzalez Guillen Maryan Aidee

    Asuncion

    Central

    3.646.211

    Morel Aveiro Pedro Angel

    Limpio

    Central

    2.694.100

    Lopez Rojas Silvino

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    8.118.875

    Sin Datos Sin Datos

     

    Central

    5.049.358

    Lopez Delacruz Cristian Daniel

    Luque

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (21/02/2020)

    Sorteo

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    21/02/2020

    2.055.616

    Santacruz Mendez Ulises Vicente

    Limpio

    Central

    4.348.619

    Gonzalez Gamarra Liz Patricia

    Asunción

    Central

    5.977.883

    Sanabria Ortiz Sara Larissa

    -

    Central

    4.607.106

    Montiel Aranda Carlos

    -

    Central

    2.586.072

    Galeano Geraldina Graciela

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    3.673.142

    Ortiz Ruth Amaya

    -

    Central

    5.035.791

    Vallejos Portillo Leticia Veronica

    -

    Central

    4.904.464

    Dario Cabrera

    -

    Central

    2.098.883

    Ovando Campuzano Laura Marlene

    -

    Central

    1.988.357

    Martinez Benitez Tomas

    -

    Central

    4.104.375

    Lopez Alonzo Fatima Ramona

    Encarnación

    Itapúa

    4.170.752

    Medina Zunilda Concepcion

    Ñemby

    Central

    7.452.435

    Almada Fleitas Maria Leticia

    Luque

    Central

    2.370.130

    Urbieta Avalos Eliodoro

    Asunción

    Central

    4.878.891

    Pereira Orzuza Gabriela

    -

    Central

    4.105.868

    Vargas Ortiz Mauricio Sebastian

    Asunción

    Central

    4.020.354

    Britez Caceres Abrahan

    -

    Central

    5.286.890

    Paez Marin Juan Carlos

    -

    Central

    6.259.370

    Benitez Cabañas Andrea Viviana

    Capiatá

    Central

    4.450.436

    Valenzuela Gonzalez Santiago

    -

    Central

    5.108.726

    Florentin Jara Laura Montserrat

    San Lorenzo

    Central

    4.852.068

    Villalba Arguello Patricia Judith

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    947.997

    Alvarenga Portillo Luis Gilberto

    -

    Central

    4.516.377

    Lopez Matias Eduardo

    Asunción

    Central

    5.201.677

    Da Ponte Doris Dahiana

    Asunción

    Central

    3.537.723

    Meza Baez Victor de Jesus

    -

    Central

    5.500.743

    Maidana Roberto Daniel

    Bella Vista Norte

    Amambay

    4.218.742

    Rodriguez Velazquez Nidia Beatriz

    Villa Elisa

    Central

    4.476.069

    Ramos Ruiz Diaz Christian Andres

    Asunción

    Central

    6.049.096

    Meza Pakier Araceli Yudit

    Benjamin Aceval

    Presidente Hayes

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (14/02/2020)

    Sorteo

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    14/02/2020

    5.194.286

    Sergio Daniel Martinez

    -

    Central

    4.210.054

    Sosa Mongelos Daysi Tatiana

    Piribebuy

    Coordillera

    2.392.058

    Ayala Velazquez Edgar Rolando

    Asunción

    Central

    1.118.567.119

    Gutierrez Valentina Mauriel

    -

    Central

    2.421.528

    Baez Moreira Juan Ramon

    Asunción

    Central

    4.909.309

    Francisca Maria Torres

    -

    Central

    871.947

    Valdovinos Linares Eulalio Antonio

    Lambaré

    Central

    1.324.425

    Jimenez Castillo Herminio

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    2.614.789

    Olmedo Aguilera Marcos Ramon

    -

    Central

    5.242.043

    Lopez Baez Lorena Elizabeth

    -

    Central

    3.399.903

    Gonzalez Monica Mabel

    San Lorenzo

    Central

    5.589.392

    Paniagua Mirian Rosana

    Caacupé

    Coordillera

    3.699.276

    Reyes Duarte Sofia

    -

    Central

    1.127.286

    Benitez Encina Jose Adolfo

    -

    Central

    4.804.733

    Busto Parra Juan Mauricio

    -

    Central

    2.472.645

    Coronel Pereira Hermelinda

    Asunción

    Central

    1.302.944

    Santacruz de Garcia Julia Eda

    Asunción

    Central

    7.154.052

    Velazquez Liz Fabiola

    -

    Central

    4.193.233

    Amarilla Alegre Silvia Isabel

    Aregua

    Central

    6.571.638

    Villalba Castel Elber Ezequiel

    Encarnación

    Itapúa

    1.814.613

    Saldivar Martinez Juan Ever

    San Lorenzo

    Central

    1.921.051

    Martinez de Franco Zunilda

    Asunción

    Central

    4.693.078

    Ortega Caceres Isaax

    Ypané

    Central

    6.894.545

    Garay Silvia Patricia

    -

    Central

    2.095.300

    Chavez Orrego Hector

    Luque

    Central

    5.210.111

    Garcia Rios Edgar Daniel

    Santa Rita

    Alto Paraná

    4.302.663

    Franco Colman Andrea Celeste

    -

    Central

    3.613.970

    Mendoza Achar Estela Gladys

    Bella Vista Norte

    Amambay

    2.366.722

    Insaurralde Dario

    -

    Central

    6.696.276

    Godoy Bogado Liz Micaela

    San Estanislao

    San Pedro

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (07/02/2020)

    Sorteo

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    07/02/2020

    4.780.241

    Gonzalez Flecha Gabriel Hernan

    Asunción

    Central

    4.829.176

    Denis Sanabria Sergio Luis

    -

    Central

    3.227.464

    Delgado Britez Cinthia Susana

    Asunción

    Central

    5.013.915

    Gonzalez Ibañez Adriana Beatriz

    -

    Central

    3.614.970

    Monges Tosi Nelson Rodrigo

    Asunción

    Central

    4.816.439

    Vera Ledesma Roque Javier

    Minga Guazú

    Alto Paraná

    1.338.666

    Mendoza Marina

    Asunción

    Central

    4.277.929

    Torres Dominguez Rodrigo Rafael

    -

    Central

    851.491

    Duarte Marcos David

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    4.393.445

    Mora Ortiz Cirilo Antonio

    -

    Central

    3.227.346

    Zarate Cañete David Gustavo

    Luque

    Central

    5.643.013

    Romero Cañete Arami Antonela

    San Antonio

    Central

    3.255.295

    Villalba Hugo Cesar

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    6.783.286

    Blanco Candia Virgilio Luis

    -

    Central

    5.443.254

    Henry Godoy Alan

    -

    Central

    4.592.673

    Vera Galeano Claudia Ramona

    Asunción

    Central

    3.940.714

    Benitez Godoy Maria Angelica

    -

    Central

    6.850.808

    Amarilla Candia Deisy Marlene

    -

    Central

    1.483.483

    Fernandez de Gonzalez Maria Valeria

    Asunción

    Central

    1.244.267

    Troche de Acosta Inocencia

    -

    Central

    57.030.184

    Sin Datos

    -

    Central

    2.045.215

    Gimenez Arevalos Nadia Concepcion

    Fernando de la Mora

    Central

    2.162.992

    Ortega Audencio

    -

    Central

    1.328.611

    Carisimo Rojas Olga

    Luque

    Central

    3.972.870

    Coronel Cano Alvaro Adrian

    Asunción

    Central

    7.097.581

    Melgarejo Martinez Marcelo

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    4.929.416

    Caballero Samudio Pamela Raquel

    Aregua

    Central

    4.361.566

    Aldana Chavez Nilsa Deolinda

    -

    Central

    5.081.020

    Alvarez Ovando Jaime Andres

    -

    Central

    3.219.761

    Mercado Cardozo Marcelo Ariel

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (31/01/2020)

    Sorteo

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    31/01/2020

    4.886.110

    Fleitas Riquelme Edgar

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    2.194.594

    Voronetz Morales Jorge Rafael

    Capiatá

    Central

    2.460.331

    Zarza Gonzalez Jorgelina

    Capitán Miranda

    Itapúa

    5.380.740

    Sanabria Ibarra Romina Giselle

    -

    Central

    5.258.115

    Dominguez Adorno Luz Fabiola

    -

    Central

    865.824

    Garcia de Suarez Davida

    Presidente Franco

    Alto Paraná

    5.786.991

    Medina Chavez Juan Alberto

    Capiatá

    Central

    6.077.763

    Rolon Sanchez Manase

    -

    Central

    5.718.630

    Samudio Monges Daniela

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    6.726.321

    Cabañas Franco Silvia Raquel

    Emboscada

    Coordillera

    4.517.291

    Zelaya Baez Dahiana Alejandra

    -

    Central

    3.771.230

    Cañete Martinez Marcos Antonio

    -

    Central

    2.605.154

    Bedoya Baez Lorenzo

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    4.485.781

    Lara Barboza Victor Josuech

    -

    Central

    16.275.732

    Caravajal Hilda Susana

    Mariano Roque Alonso

    Central

    4.566.298

    Ramona Soledad Galeano Escobar

    -

    Central

    4.704.040

    Gonzalez Alberto Vidal

    Minga Guazú

    Alto Paraná

    5.754.314

    Ruiz Gaona Ever David

    Quiindy

    Paraguarí

    5.078.433

    Gonzalez Guillermo

    Mariano Roque Alonso

    Central

    5.725.706

    Vera Acosta Camila Gabriela Magali

    Asunción

    Central

    5.253.113

    Martinez Ayala Eduardo Alfredo

    -

    Central

    3.805.094

    Benitez Bustamante Gloria Beatriz

    -

    Central

    3.824.132

    Fernandez Alvarez Gustavo Abel

    Caacupé

    Coordillera

    7.317.044

    Sin Datos

    -

    Central

    2.129.135

    Gomez Leiva Blas Ricardo

    San Lorenzo

    Central

    5.304.155

    Gimenez Achar Karina

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    3.383.197

    Ruiz Diaz Fernandez Nilsa Noelia

    Lambaré

    Central

    2.350.535

    Prieto Cane Selva Monica

    Luque

    Central

    980.931

    Barreto Ortiz Andrea Mirtha Elizabeth

    Asunción

    Central

    2.867.243

    Martinez Maria Jacinta

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (17/01/2020)

    Sorteo

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    17/01/2020

    7.126.944

    Miguel Sosa

    -

    Central

    17/01/2020

    3.567.359

    María de las Mercedes Flores Cáceres

    Asunción

    Central

    17/01/2020

    2.393.084

    Julia Martínez de Godoy

    -

    Central

    17/01/2020

    6.754.486

    Pérez Sebastián Ruiz Díaz

    -

    Central

    17/01/2020

    6.602.670

    José Asunción Riveros

    J. Augusto Saldívar

    Central

    17/01/2020

    6.931.341

    Leonardo Tupa Mba'Eretavy Alfonso Martínez

    -

    Central

    17/01/2020

    5.344.310

    Dolly Arguello Cantero

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    17/01/2020

    905.124

    Alejandro Ceferino Domínguez Ríos

    -

    Central

    17/01/2020

    4.811.835

    Víctor Antonio Ferreira Olmedo

    -

    Central

    17/01/2020

    5.008.675

    Laura Viviana Arzamendia Gavilán

    San Lorenzo

    Central

    17/01/2020

    2.149.893

    Gertrudis Medina de Caje

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    17/01/2020

    2.378.381

    Liliana Graciela Ortiz Medina

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    17/01/2020

    5.071.836

    Norma Noelia Rojas Ferreira

    Emboscada

    Central

    17/01/2020

    2.110.094

    Victoria Mirna Torales Morales

    Migración

    Central

    17/01/2020

    2.129.135

    Blas Ricardo Gómez Leiva

    J. Augusto Saldívar

    Central

    17/01/2020

    4.899.197

    Ada Gabriela Zaragoza Britez

    Asunción

    Central

    17/01/2020

    6.997.975

    Elizabeth Aguilera Orquiola

    -

    Central

    17/01/2020

    6.378.849

    Lorenzo Acosta Bogarín

    -

    Central

    17/01/2020

    1.477.122

    Mirta Concepción Segovia

    Asunción

    Central

    17/01/2020

    5.262.137

    Marco Daniel Servin Rolón

    Bella Vista Norte

    Amambay

    17/01/2020

    2.947.246

    Ecequiel Calderón Estigarribia

    Asunción

    Central

    17/01/2020

    4.255.252

    Graciela Nathalia Estela Cantero

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    17/01/2020

    6.538.030

    Erika Fiorela Echeverría Balbuena

    Paraguari

    Paraguarí

    17/01/2020

    2.385.010

    Casimira Franco Sitter

    Concepción

    Concepción

    17/01/2020

    1.372.420

    Pelagio Arrua Vega

    Itauguá

    Central

    17/01/2020

    1.490.677

    Veronica Galeano de Martínez

    -

    -

    17/01/2020

    3.444.695

    Eulalia Duarte de Medina

    -

    -

    17/01/2020

    3.915.823

    Elisa Pereira

    -

    -

    17/01/2020

    5.922.618

    María Liliana Arce de Díaz

    -

    -

    17/01/2020

    5.869.903

    Lucía Mabel Bareiro Duarte

    -

    -

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (10/01/2020)

    Sorteo

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    10/01/2020

    3.186.735

    Benito Eliseo Román Gaona

    Lambaré

    Central

    10/01/2020

    4.117.311

    Fátima Arguello González

    Minga Guazú

    Alto Paraná

    10/01/2020

    5.376.378

    Mara Galván Fernández

    Asuncion

    Central

    10/01/2020

    1.884.729

    Juan Osvaldo Olmedo Sarabia

    J. Augusto Saldivar

    Central

    10/01/2020

    3.654.974

    Juan Manuel Barreto Benítez

    Villarrica

    Guaira

    10/01/2020

    6.707.104

    Magda Evangelista Romero Verdún

    -

    Central

    10/01/2020

    1.962.829

    Jorge Báez Martínez

    Asunción

    Central

    10/01/2020

    3.829.372

    Mariano Celso Riquelme Alcaraz

    Capiatá

    Central

    10/01/2020

    5.121.763

    Miguel Ángel Sotelo Aquino

    Bella Vista Norte

    Amambay

    10/01/2020

    4.886.392

    Enrique Javier Romero Areco

    -

    Central

    10/01/2020

    3.867.131

    Marta Karina Zeballo Aquino

    -

    Central

    10/01/2020

    5.170.390

    Gaspar Aníbal González Acosta

    Loma Plata

    Boquerón

    10/01/2020

    6.805.689

    Derlis Antonio Pintos Candia

    -

    Central

    10/01/2020

    5.160.854

    Alejandro Ivan Pérez González

    -

    Central

    10/01/2020

    1.528.188

    Juana de Jesús Britez 

    Asunción

    Central

    10/01/2020

    3.998.112

    Adela Fernández Servian

    -

    Central

    10/01/2020

    2.872.843

    Myrian Elizabeth Ramírez Marecos

    Ypane

    Central

    10/01/2020

    5.657.581

    Naomi Monserrat Borja Pereira

    -

    Central

    10/01/2020

    6.592.733

    Óscar Salvador Arias

    Asunción

    Central

    10/01/2020

    3.224.748

    Gerardo Medina Cabaña

    -

    Central

    10/01/2020

    1.084.841

    Luis Milcíades Talavera Fretes

    Concepción

    Concepción

    10/01/2020

    4.787.120

    Katerin Giselle Otazu Ayala

    San Antonio

    Central

    10/01/2020

    3.968.968

    Hernando David Maldonado Moreno

    Caacupé

    Cordillera

    10/01/2020

    2.228.262

    Benicia Vera Martínez

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    10/01/2020

    3.312.796

    Magdalena Beatriz Rolón de Vázquez

    -

    Central

    10/01/2020

    4.444.851

    César Darío Giménez Ozuna

    Loma Grande

    Cordillera

    10/01/2020

    5.540.520

    Marcelo Ariel Enciso Ávila

    -

    Central

    10/01/2020

    3.552.579

    Carolina Gallardo Resentini

    -

    Central

    10/01/2020

    4.000.193

    Addy Raquel Aguinaga Rivero

    Minga Guazú

    Alto Paraná

    10/01/2020

    3.321.129

    Carlos Valerio Molas Valdez

    Ypacarai

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (20/12/2019)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    20/12/2019

    2.898.201

    Adriana Margarita Reckziegel Rojas

    Limpio

    Central

    4.327.884

    Garay Santa Cruz Mariela Elizabeth

    -

    Central

    4.665.550

    Hermosilla Britez Junior Alejandro

    -

    Central

    4.356.201

    Cantero Cabrera Alberto

    -

    Central

    5.771.232

    Estigarribia Benitez Aldo Venancio

    Aregua

    Central

    5.963.328

    Martinez Alberto Ramon

    -

    Central

    5.910.095

    Fernandez Diaz Ricardo David

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    3.646.397

    Barrios Chamorro Maria Belen

    Colonia Obligado

    Itapua

    6.048.705

    Arevalos Martinez Pablo Damian

    Pirebebuy

    Cordillera

    1.852.068

    Davalos Galeano Guido Alberto

    -

    Central

    4.550.905

    Balbuena Benitez Jose Sigfrido

    J. Agusto Saldivar

    Central

    7.427.151

    Pintos Johana Belen

    Hernandarias

    Alto Parana

    4.884.602

    Roa Fleitas Eliana Victoria

    Luque

    Central

    2.119.673

    Nuñez de Coronel Mariela

    Luque

    Central

    3.921.268

    Villar de Garcia Maria Ester

    Coronel Martinez

    Guaira

    5.157.280

    Dure Vera Emilio

    -

    Central

    728.219

    Benitez Jara Cesar Augusto

    Villarrica

    Guaira

    3.530.920

    Torales Natalia Noemi

    -

    Central

    4.766.373

    Arce Gimenez Gilberto Luis

    -

    Central

    2.287.089

    Villamayor Jacinta

    -

    Central

    5.604.243

    Romero Melgarejo Daniel Gregorio

    -

    Central

    5.100.185

    Maria Victoria Sanchez Sotelo

    Asunción

    Central

    4.678.091

    Villalba Jessica Diana

    Fermando de La Mora

    Central

    7.371.035

    Anahua Cari Alberto Abdel

    -

    Central

    1.819.884

    Vargas Benitez Flora Graciela

    -

    Central

    5.940.611

    Hermosilla Romero Jenifer Rocio

    -

    Central

    5.053.130

    Espinola Ferreira Gloria Maria

    Bella Vista Norte

    Amambay

    3.935.125

    Fernandez de Nuñez Me Mirian Beatriz

    Limpio

    Central

    5.498.794

    Cardozo Maria Elena

    -

    Central

    5.362.052

    Gonzalez Carballo Rodrigo

    San Antonio

    Central

    5.124.824

    Ojeda Godoy Deysi Celeste

    Mariano Roque Alonso

    Central

    6.183.483

    Gabilan Britez Fredy Francisco

    Juan Eulogio Estigarribia

    Caaguazu

    2.092.874

    Lopez de Aldana Nidia Rosa

    -

    Central

    1.749.187

    Sannemann Maciel Walter Andres

    Fernando de La Mora

    Central

    354.501

    Leite de Olmedo Maria Gertrudis

    Santa Elena

    Cordillera

    2.114.927

    Lorenzo Ramon Aguayo Ortega

    -

    Central

    5.088.420

    Benitez Zelaya Richar Ramon

    Caacupe

    Cordillera

    4.145.637

    Arrua Christian

    Asunción

    Central

    3.220.822

    Brizuela Leiva Pedro Placido

    -

    Central

    1.314.875

    Gonzalez Romero Juan

    -

    Central

    4.745.072

    Gonzalez Villalba Victorina Raquel

    -

    Central

    4.271.195

    Arnaldo Andres Balbuena

    -

    Central

    4.997.097

    Benitez Lopez Carlos Daniel

    Asunción

    Central

    3.362.520

    Diaz Estigarribia Victor Hugo

    -

    Central

    1.323.456

    Gonzalez Diaz Reinaldo

    Caaguazu

    Caaguazu

    1.36.0605

    Petters Gill Patricia Raquel

    Villa Hayes

    Pte Hayes

    4.532.467

    Bordon Dominguez Aldo Micar

    Encarnación

    Itapua

    4.492.728

    Ortiz Bruno Jose Miguel

    Mariano Roque Alonso

    Central

    2.009.805

    Cardozo Ambrocia

    -

    Central

    2.238.003

    Bogado Codas Willian Antonio D

    Coronel Bogado

    Itapua

    4.775.562

    Paredes Silva Elena Raquel

    Ciudad del Este

    Alto Parana

    5.214.617

    Cuevas Rocio

    Bahia Negra

    Alto Paraguay

    4.332.427

    Garcia Benegas Miguel Ramos

    Bella Vista Norte

    Amambay

    7.104.635

    Zaracho Martinez Griselda

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    2.014.801

    Salinas Norma Elizabeth

    Lambaré

    Central

    4.201.891

    Ojeda Oscar Arnaldo

    Villa Elisa

    Central

    2.396.934

    Gimenez Lilian Beatriz

    Luque

    Central

    5.074.332

    Elba Marlene Velazquez

    Coronel Oviedo

    Caaguazu

    5.001.185

    Bogado Claudio Manuel

    Asunción

    Central

    884.726

    Flores Silva Felipa

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (06/12/2019)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    06/12/2019

    3.779.606

    Luis Alberto Ramírez Cantero

    Itaugua

    Central

    6.294.811

    Antonio Ocampos Derlis

    Capiata

    Central

    1.921.051

    Zunilda Martínez de Franco

    Asunción

    Central

    4.899.004

    Richard Abel Córdoba Barua

    -

    Central

    1.235.136

    Cecilia Antúnez

    -

    Central

    4.750.096

    Wilma Beatriz Fernández Flecha

    Minga Guazu

    Alto Paraná

    6.253.059

    Hugo Daniel Peralta Britez

    -

    Central

    2.119.673

    Mariela Núñez de Coronel

    Luque

    Central

    2.306.680

    Miguel Ángel Giménez Torres

    -

    Central

    5.156.301

    Juan Carlos Fretes Saucedo

    -

    Central

    5.023.395

    María Victoria Duarte Sanabria

    Limpio

    Central

    6.764.614

    Deima Eliezeth Deleón

    Fuerte Olimpo

    Alto Paraguay

    4.248.412

    Pedro Ortega

    -

    Central

    3.286.588

    Aldama Quintana Felix

    -

    Central

    5.275.382

    Aldo Andrés Acosta

    Filadelfia

    Boqueron

    4.849.992

    Richard David Pereira Jara

    Luque

    Central

    5.689.258

     Juan Estanislao Acuña Pereira

    Concepcion

    Concepcion

    642.060

    Marciano Gomes Alvarenga

    -

    Central

    5.847.923

    María Eugenia Chamorro Tavare

    Minga Guazu

    Alto Paraná

    3.457.508

    Yessica Mariel Fernández Báez

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    7.197.903

    Mario Jesús Prieto Prieto

    Villarrica

    Guaira

    3.838.102

    Sergio Vidal Velázquez Aguayo

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    11.390.963

    Paulino Sánchez

    Encarnación

    Itapua

    5.946.895

    Ramona Colman Ayesa

    Tembiapora

    Caaguazu

    4.421.423

    Edelfia Mariza Monges Zanozo

    -

    Central

    4.863.658

    Marcos Riveros

    Luque

    Central

    5.995.385

    Denice Diana Rodriguez Fernández

    -

    Central

    1.227.421

    Rolando Dionisio Meza

    Asunción

    Central

    7.427.151

    Johana Belén Pintos

    Hernandarias

    Alto Paraná

    5.081.845

    Carol Daianne Martínez Núñez

    Bella Vista Su

    Itapua

    1.828.597

    Norma Raquel González Solalinde

    Asunción

    Central

    2.389.509

    Nidia Beatriz Gómez

    Bella Vista Norte

    Amambay

    6.248.091

    Mariela Beatriz Martínez Martínez

    Luque

    Central

    6.579.543

    Osmar David Otero Godoy

    -

    Central

    5.537.559

    Jairo Francisco Arrua Villalba

    -

    Central

    6.237.421

    Maurucio Matías Espinoza Molinas

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    6.136.636

    Noemi Rivas Karen

    Minga Guazu

    Alto Paraná

    4.068.202

    Jenny Beatriz Ayala Morinigo

    -

    Central

    7.069.399

    Ruth Victoria Giménez Orrego

    -

    Central

    5.476.117

    Gustavo Colman Trinidad

    Asunción

    Central

    3.452.412

    Fernando Céspedes Rivas

    -

    Central

    5.319.903

    Ever Luis Vázquez Benítez

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    4.738.525

    Graciela Noemi Centurión

    -

    Central

    1.985.539

    María Ines Gauto de Valiente

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    1.724.858

    Blanca Azucena Cabrera de González

    Asunción

    Central

    6.880.810

    Sandy Paola Ramoa Aquino

    -

    Central

    6.232.722

    Diego Andrés González Rolón

    -

    Central

    4.675.181

    Claudia Estefania Mancuello Acosta

    Itaugua

    Central

    4.412.199

    Natalia Carolina Ojeda Ruiz Díaz

    Encarnación

    Itapua

    868.768

    María Susana Maldonado Prieto

    Luque

    Central

    2.394.978

    Venancio Noguera Ruiz

    Aregua

    Central

    901.107

    Cristina Mary Benítez de Cantero

    -

    Central

    3.258.564

    Ramona Concepción Estigarribia Escurra

    -

    Central

    5.498.983

    Fabián Barrios Mereles

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    1.911.112

    Cynthia Marlene Ortiz Peña

    Asunción

    Central

    7.508.678

    Sin Datos

    -

    Central

    5.511.907

    Víctor Rafael Acosta Bareiro

    -

    Central

    4.809.408

    Diego Darío Pérez

    -

    Central

    3.205.778

    Christian Fernando Esquivel González

    -

    Central

    4.304.512

    Bernardo Feliciano Vera Martínez

    Trinidad

    Itapua

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (22/11/2019)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    22/11/2019

    3.457.540

    Ortega, Yenny Elizabeth

    Ypane

    Central

    6.939.307

    Cardozo, Juan Arturo

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    2.189.373

    Ayala Barreto, Gladys Noemi

    Encarnación

    Itapuá

    5.629.524

    Jara Villamayo.r Jorge Sebastian

    Bella Vista Norte

    Amambay

    6.322.120

    Derlis Eduardo, Aranda Díaz

    -

    Central

    5.006.510

    Arévalo.s Antonio David

    Capiata

    Central

    3.399.612

    Talavera, Derlis Orlando

    -

    Central

    1.181.652

    Cabo de Vila González, Marciano

    Asunción

    Central

    6.567.758

    Torres Silva, Marién Janine

    -

    Central

    1.382.782

    Moreno Ozorio, Fidelina

    Luque

    Central

    4.412.199

    Ojeda Ruiz Díaz, Natalia Carolina

    Encarnación

    Itapuá

    5.727.608

    Ovelar Sanabria, Carolina

    -

    Central

    1.868.936

    Cantero Valiente, Carmelo

    -

    Central

    4.527.809

    Staple, Juan Javier

    -

    Central

    5.190.181

    Vera Escobar, Marcelo Luis

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    5.065.883

    Alvarenga Samudio, Pablo Caleb

    Villa Elisa

    Central

    6.124.144

    Ovelar Ferreira, Félix Gabriel

    -

    Central

    5.548.728

    Villalba Villalba, Rocio

    -

    Central

    4.819.483

    Vázquez Almada, Diego Marcial

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    5.028.767

    Báez Medina, Jorge Enrique

    Itaugua

    Central

    1.256.527

    Ocampos, José Felix

    -

    Central

    3.409.657

    Fleitas, Gloria Elizabeth

    -

    Central

    3.862.508

    Britez Laurent, Eduardo Misael

    Luque

    Central

    6.091.624

    Escurra Escurra, Yanina Mercedes

    J. Augusto Saldivar

    Central

    5.311.026

    Franco Alfonzo, Perla Viviana

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    4.662.498

    Ferreira Prieto, Gladys Antonia

    -

    Central

    5.804.703

    Báez Fernández, Larissa Noelia

    -

    Central

    5.186.140

    Acosta Ortiz, Wilson Israel

    -

    Central

    4.459.870

    Domínguez Cohene, Fredy

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    3.692.407

    Fernández Ríos, Isabel

    Asunción

    Central

    4.660.286

    Florentín Montiel, José Emilio

    -

    Central

    3.555.085

    Jara Arguello, Vivian Bruna

    Asunción

    Central

    1.529.020

    Azcona Giménez, Liz Marina

    -

    Central

    6.286.165

    Bobadilla Oviedo, Luz Karina

    Presidente Franco

    Alto Paraná

    5.813.825

    Rodríguez Benítez, Edgar David

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    6.308.980

    Ajhuacho Mamani de Challapa, Juana

    -

    Central

    4.291.827

    Vera Cabrera, Alan Federico

    Villarrica

    Guaira

    1.784.299

    Duarte Ferreira, Darío Hernán

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    5.986.441

    Bogado Lesme, Fabio Luis

    -

    Central

    5.300.140

    Fernández Guimaráez, Adriana

    -

    Central

    5.016.996

    Estigarribia Benítez, Bruno Rafael

    -

    Central

    6.883.786

    Cañete Roa´, Jorge Ariel

    -

    Central

    3.969.420

    Ayala, Romy Emid

    Minga Guazu

    Alto Paraná

    5.458.381

    Cuevas Franco, Teodulio

    Fernando de La Mora

    Central

    2.936.346

    Silguero Jaquet, Liliam

    Limpio

    Central

    5.514.187

    Cáceres López, Milcíades

    -

    Central

    1.024.883

    Doldán, Elsa María

    Asunción

    Central

    3.524.618

    González, Flecha Daniel

    -

    Central

    3.994.363

    Baez Velaztiqui, Sofía Alejandra

    Lambaré

    Central

    5.603.870

    Silguero Villalba, Junior Osmar

    -

    Central

    4.370.267

    Nuñez Ocampos, Lidia Mabel

    Ñemby

    Central

    6.779.842

    Notario Burgos, María Guadalupe

    Fernando de La Mora

    Central

    5.588.003

    Gauto, Santiago Daniel

    -

    Central

    2.462.559

    María Manuela, Medina Amarilla

    Villa Elisa

    Central

    4.607.043

    Benítez Cáceres, Amelia Felicia

    -

    Central

    5.258.717

    Benítez Aranda, Gloria Raquel

    Bella Vista Norte

    Amambay

    4.674.409

    Ruiz Ramos, Oscar Andrés

    San Bernardino

    Cordillera

    2.032.495

    Cespedes Fretes, Susana Soledad

    Santa Rosa Misiones

    Misiones

    4.771.044

    Cristel Talia, Fleitas Alarcon

    -

    Central

    8.142.314

    Ramírez Servín, Francisca Noemi

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (08/11/2019)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    08/11/2019

    4.201.289

    Candia Eugenia Fernández

    -

    Central

    4.638.303

    Johana Vanessa Bogado Bogado

    -

    Central

    1.520.545

    Lucila Lezcano de Barrios

    Villa Elisa

    Central

    4.803.163

    Natalia Beatriz Jiménez Coronel

    Asunción

    Central

    962.665

    Luis Antonio Cantero

    -

    Central

    4.531.019

    Liza Mariela Ayala Martínez

    Villa Hayes

    Presidente Hayes

    2.203.966

    Fermín Ramón González Benítez

    Ñemby

    Central

    2.088.575

    Ylse Concepción Torres

    Luque

    Central

    1.680.690

    Miguel Gustavo Lezcano Cantero

    Fernando de la Mora

    Central

    3.280.431

    Rodney Iván Brítez Martínez

    Luque

    Central

    5.863.732

    Fernando Dionel Riveros Cabañas

    Itauguá

    Central

    3.659.737

    Nidia Casilda Quiñónez Espinola

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    5.477.238

    Panfilo Denis Noguera Paiva

    -

    Central

    5.838.589

    Jorge Ubaldo Sosa

    Villa Hayes

    Presidente Hayes

    3.773.859

    Aldrin Marciano Giménez Falcón

    Luque

    Central

    4.397.900

    Fidelino Salinas Ortiz

    -

    Central

    739.278

    Manuel Tomás Servín Ortigoza

    -

    Central

    4.548.543

    Sandra Elizabeth Ynsfran Martínez

    Capiatá

    Central

    2.549.583

    Jose Alberto Boveda Funes

    Migración

    Central

    5.090.005

    Mario Sergio Escobar Leiva

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    1.733.979

    Victorino Lugo Godoy

    J. Augusto Saldivar

    Central

    2.153.941

    Roberto Montiel Arevalos

    Asunción

    Central

    4.944.122

    Vera Susana Salinas

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    4.944.519

    Ever Antonio Chaparro Espinola

    Fernando de la Mora

    Central

    6.513.379

    Axel Mathias Román Villalba

    -

    Central

    7.097.581

    Marcelo Melgarejo Martínez

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    6.301.926

    Ronaldo David Mendoza Martínez

    -

    Central

    3.829.661

    Avelina Arévalos Palacios

    -

    Central

    5.653.821

    Gabriela Sosa Jiménez

    -

    Central

    6.958.590

    Víctor Daniel López Robledo

    Concepción

    Concepción

    5.085.917

    Diógenes David Gómez Vera

    Ypané

    Central

    3.502.001

    Cristian Darío Cardozo

    -

    Central

    3.232.868

    Marcelo Augusto Báez Benítez

    San Antonio

    Central

    4.815.709

    Fátima Liliana Ayala Sánchez

    -

    Central

    523.810

    Concepcion Castillo de Martínez

    -

    Central

    4.298.266

    Ramon Rodríguez Arístides

    -

    Central

    2.621.143

    Lizza Beatriz Pablina Villar Cabral

    -

    Central

    4.791.476

    María José Silva Ramírez

    -

    Central

    5.024.300

    Pablo Ariel Sosa Duarte

    -

    Central

    5.497.652

    Norma Beatriz Cubilla González

    -

    Central

    1.189.850

    Ignacio Bernardo Dávalos Adorno

    Asunción

    Central

    2.316.277

    Edith Cecilia Vázquez Ortiz

    Yaguarón

    Central

    5.680.790

    Oscar Daniel Garay

    Asunción

    Central

    3.225.137

    Ever Augusto Fernández Canó

    -

    Central

    3.707.945

    Ana Natividad Delgado Brizuela

    Asunción

    Central

    1.481.888

    Miguel Benítez Aguero

    -

    Central

    3.368.125

    Ariel Enrique Maciel

    -

    Central

    3.655.316

    Misty Ariana Alarcón Giménez

    Asunción

    Central

    7.136.017

    Daanaa Barrios

    -

    Central

    2.114.982

    María Gladys González

    -

    Central

    3.556.679

    Karina Alejandra Aranda Alvarenga

    -

    Central

    5.161.051

    Carlos Ariel Gaona Martínez

    -

    Central

    5.713.792

    Fabricio David Lugo González

    -

    Central

    4.715.790

    Armando Rodas Diego

    Presidente Franco

    Alto Paraná

    2.625.469

    Patricia Andrea Montiel Benítez

    -

    Central

    2.461.516

    Dina Stela Dettez de Galeano

    Capiatá

    Central

    5.352.382

    Antonio Damián Aguilar Delgado

    -

    Central

    4.858.492

    Alex Giovanni Cañete Peralta

    -

    Central

    4.419.236

    Lucía Marlene López

    Luque

    Central

    5.686.123

    Cintia Carolina Ramires

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (25/10/2019)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    25/10/2019

    2.453.402

    Turo Macedo, Aldo Richar

    Presidente Franco

    Alto Paraná

    5.002.887

    Coronel Guerrero, Karen Natalia

    Asunción

    Central

    6.267.545

    Riveros Rodriguez Ricardo

    -

    Central

    4.207.978

    Díaz Cáceres, Ruth Analia

    Asunción

    Central

    5.629.524

    Jara Villamayor, Jorge Sebastián

    Bella Vista Norte

    Amambay

    5.604.782

    Argüello Ojeda, María Camila

    -

    Central

    5.268.555

    Melgarejo González, Juan Carlos

    Bella Vista Norte

    Amambay

    7.879.900

    Balbuena Queiroz, Barbara Liz

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    5.000.155

    Palacios Ávalos, Natalia Jazmín

    -

    Central

    3.707.945

    Delgado Brizuela, Ana Natividad

    Asunción

    Central

    5.036.122

    Argaña Ibarrola, Juana

    -

    Central

    4.192.290

    Cardozo Ramos, Eva Carolina

    Concepción

    Concepción

    1.490.043

    Torres de Ojeda, Nilda Valodia

    -

    Central

    4.125.572

    Encina Oviedo, Dalmita Astrid

    -

    Central

    32.872.659

    Aguero, Carlos

    -

    Central

    5.513.852

    Illa Bogado, Susana Elizabeth

    Encarnación

    Itapúa

    3896184-5

    Sin Datos

    -

    Central

    5.301.507

    Gómez Ocampos, Géssica Andrea

    Presidente Franco

    Central

    7.395.720

    Velázquex, Juan

    -

    Central

    6.836.999

    Balmori Almirón, Hugo Richar

    -

    Central

    5.210.458

    Rodas Rolón, Liz Carolina

    -

    Central

    3.692.424

    Barrios Vera, Mirtha Paola

    -

    Central

    5.378.879

    González Albarenga, Cynthia Beatriz

    -

    Central

    3.834.908

    Martínez Benítez, Marina

    Ñemby

    Central

    3.753.385

    Denis García, Juana Evangelista

    Guarambaré

    Central

    1.722.480

    Peralta Ranoni, Mirian Graciela

    Limpio

    Central

    5.653.821

    Sosa Jiménez, Gabriela

    -

    Central

    3.382.222

    Villalba de López, María Magdalena

    -

    Central

    4.484.204

    Distefano Balbuena, Ignacio Eduardo

    Asunción

    Central

    5.969.515

    Aquino Velázquez, Librada Noemi

    -

    Central

    963.898

    Vallejos González, César Daniel

    Alberdi

    Central

    4.552.220

    Roa, Porfiria

    Luque

    Central

    5.489.656

    Vera Insfran, Nery Daniel

    -

    Central

    5.689.258

    Acuña Pereira, Juan Estanislao

    Concepción

    Concepción

    3.968.442

    Gómez Garay, Celica

    Paso Yobai

    Guaira

    5.371.499

    Franco Alderete, Romina Beatriz

    -

    Central

    6.682.512

    Ortiz Galeano, Renzo Giovanni

    -

    Central

    3.374.804

    Florenciano de Urbieta, Nélida

    Villa Elisa

    Central

    6.257.910

    Amarilla Altamirano, Noelia

    -

    Central

    3.768.408

    Chamorro Cardozo, Karina Mariana

    Fernando de la Mora

    Central

    5.195.506

    Fernández Guillén, Liliana Mabel

    Asunción

    Central

    32.872.659

    Agüero, Carlos

    -

    Central

    2.822.880

    Núñez Duarte, Francisca

    Encarnación

    Itapúa

    4.027.991

    Acosta Domingue, María Carolina

    Luque

    Central

    3.396.913

    Lezcano Delgado, Alicia Mariana

    Villeta

    Central

    3.276.349

    Santacruz Díaz, Carina Flora

    -

    Central

    2.046.881

    Benítez, Patricia

    Asunción

    Central

    3.556.065

    Paniagua Benítez, Cristian

    -

    Central

    5.294.628

    Galeano Alegre, Elvis Hernán

    Asunción

    Central

    3.784.460

    Alarcón, Osvaldo

    J. Augusto Saldivar

    Central

    6.730.245

    López Leguizamón, Larissa Mabel

    -

    Central

    2.178.420

    Pérez, Juan Carlos

    Asunción

    Central

    4.630.398

    Paez de Ayala, María Elizabeth

    Capiatá

    Central

    756.354.626

    Maidán, Erika

    -

    Central

    5.027.413

    Ortiz Amarilla, Liz Paola

    -

    Central

    5.475.404

    Coronel Alcaráz, Genny Mariela

    -

    Central

    6.545.624

    Zaragoza Rivas, Verónica Rocío

    San Lorenzo

    Central

    5.031.143

    Cáceres Méndez, Nicolás Benjamin

    Villa Elisa

    Central

    2.978.126

    Saavedra Varela, Myrian

    -

    Central

    6.129.815

    Estigarribia González, Óscar Junior

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (11/10/2019)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    11/10/2019

    2.929.532

    Franco Ortega, Bernarda

    Asunción

    Central

    4.849.861

    Ayala Penayo, Arturo Andrés

    Luque

    Central

    2.891.194

    Flecha Rivas, Blanca Estella

    Asunción

    Central

    891.311

    Benitez, Julian

    Encarnación

    Itapuá

    2.031.832

    Villalba de Cuquejo, Celia Isabel

    Villeta

    Central

    3.716.362

    Silva Martínez, Pedro Valentín

    -

    Central

    1.706.412

    Degiovanni Ayala, Estanislao

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    6.131.900

    Mendez Cabrera, Estela Mari

    -

    Central

    3.690.253

    Pacua Aquino, Denis Paolo

    Altos

    Cordillera

    4.820.011

    De León Ayala, Álcides

    Concepción

    Concepción

    826.013

    Florentín Torales, Fermín

    -

    Central

    2.305.004

    Fernández, Víctor Raúl

    San José Obrero

    Cordillera

    1.012.088

    López Mendieta, Catalino

    Luque

    Central

    36.602.562

    Veronesse, Lucas

    -

    Central

    3.632.799

    Alcaraz, Virgilio

    San Lorenzo

    Central

    6.086.890

    Ortega Maidana, José Emilio

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    1.854.535

    Palacios de Mereles, Reina Beatriz

    -

    Central

    4.254.733

    Alcaraz Ruiz Díaz, Nilda

    Asunción

    Central

    2.903.050

    González Callete, Milcíades

    Limpio

    Central

    4.021.031

    Berdoy Delvalle, Jorge Isabelino

    Asunción

    Central

    5.631.563

    Benítez Coronel, Lourdes Luciana Magally

    Asunción

    Central

    3.847.459

    Ledesma Bogado, Lauro Francisco

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (27/09/2019)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    27/09/2019

    2.090.537

    Monges Leiva Andrea Vanessa

    Asunción

    Central

    3.973.373

    García Óscar Anibal

    -

    Central

    2.496.270

    Adan Miguel Britos Gaete

    Asunción

    Central

    1.223.811

    Barreto Arguello María Cristina

    San Lorenzo

    Central

    4.354.380

    Torres García Cristel Diana

    -

    Central

    5.282.424

    Acuña González Liz Mariele

    Saltos del Guaira

    Canindeyu

    7.790.569

    Querubín Neuri

    Asunción

    Central

    6.156.880

    Amarilla Gamarra Roberto

    -

    Central

    5.598.566

    Romero González Liz Mariela

    Fernando de La Mora

    Central

    1.540.914

    Ruiz Jara Marta Ángelina

    Luque

    Central

    4.729.952

    Paredes Benítez Juan Alfredo

    -

    Central

    3.886.066

    Gallar Battaglia Yanim Belén

    Asunción

    Central

    2.165.173

    Funes Quiñonez Félix Daniel

    Asunción

    Central

    4.778.285

    Villalba del Puerto Laura Micaela

    Luque

    Central

    3.492.809

    Ortiz Luis Miguel

    Luque

    Central

    4.800.977

    Fretes Martínez Diego Nicolás

    -

    Central

    4.254.347

    Sosa Ortiz Juan Manuel

    -

    Central

    5.018.300

    Velázquez Velázquez Ada Angélica

    Asunción

    Central

    6.507.691

    García Silvana Maricel

    -

    Central

    2.393.468

    Coronel Recalde Silverio

    Villeta

    Central

    2.169.632

    Vallejos Ayala Julio César

    Asunción

    Central

    4.334.777

    Rodríguez Bernal Emilio Gustavo

    Asunción

    Central

    4.773.646

    Morel Britez Óscar David

    -

    Central

    6.805.130

    Báez Araujo Sonia Noemi

    Presidente Franco

    Alto Parana

    415.031

    Cabrera Estigarribia Néstor

    Asunción

    Central

    3.411.171

    Oviedo de Domínguez Odali Aurora

    Asunción

    Central

    1.028.249

    Arguello de Díaz María Magdalena

    Concepción

    Concepción

    6.544.321

    Martínez Gavilan Diana Marlene

    Capiata

    Central

    1.254.892

    Sosa Ruiz Blas Augusto

    Asunción

    Central

    6.551.652

    Roman Núñez César Fausto

    -

    Central

    5.374.291

    Bogado Karina Soledad

    -

    Central

    5.457.970

    Mendoza Vanessa Jazmín

    J. Augusto Saldivar

    Central

    606.746

    Franco Apolonia

    Luque

    Central

    3.636.358

    Pereira Liliana Elizabeth

    Asunción

    Central

    2.934.160

    García García Nilda Blasida

    San Lorenzo

    Central

    5.416.808

    Ayala Vazquez Óscar Ismael

    -

    Central

    3.436.046

    Rodríguez Báez Pastora Aline

    Yaguaron

    Paraguarí

    3.382.117

    Martínez Meza Claudia Pamela

    -

    Central

    5.448.550

    Álvarez Armoa Miguel Ángel

    Ciudad del Este

    Alto Parana

    1.675.670

    Marin Araujo Yéssica

    Asunción

    Central

    5.337.264

    Aguilar Benítez Natalia Noemi

    -

    Central

    5.697.005

    Samudio Cabrera Willian Arturo

    -

    Central

    626.525

    Rojas Vda. de Sandoval Juana Bautista

    -

    Central

    6.065.421

    Ibarra González Luis Enrrique

    Asunción

    Central

    5.869.561

    Aguilera Miguel Aaron

    -

    Central

    3.966.243

    Rojas Figueredo María Florencia

    -

    Central

    5.475.404

    Coronel Alcaraz Genny Mariela

    -

    Central

    2.676.492

    Vera Víctor

    Capiata

    Central

    4.812.600

    Martínez Benítez Elva Viviana

    -

    Central

    4.337.489

    Benítez Vargas Sara Paola

    Paraguarí

    Paraguarí

    3.389.434

    Monteggia Ortiz Carlos Martín

    Villa Elisa

    Central

    4.839.645

    Maqueda Santiago

    Asunción

    Central

    3.956.290

    Carreras Zarate Hugo de Jesús

    -

    Central

    1.068.891

    Goiriz de Insaurralde Mónica Rocío

    -

    Central

    5.410.670

    Garay Balmaceda Jorge Javier

    -

    Central

    5.579.676

    Medina Roman Liccy Isamar

    -

    Central

    93.089.117

    Benítez Irina Agustina

    -

    Central

    4.966.842

    Carballo Dure César Luis

    Concepción

    Concepción

    1.001.287

    Segovia Maríana

    -

    Central

    4.978.954

    Lee Barreto Pablo Ismael

    Maríano Roque Alonso

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (20/09/2019)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    20/09/2019

    4.450.358

    Blanco Barreto Walter Rafael

    Asunción

    Central

    2.975.937

    Escobar Jara Heriverta

    -

    Central

    3.542.431

    Matto Gómez Cinthia Carolina

    Asunción

    Central

    5.236.472

    Silgueiro Acosta Gustavo Matias

    Caaguazú

    Caaguazú

    4.690.183

    Morales Orrego Anibal

    Aregua

    Central

    1.741.809

    Benítez de Figueredo Ramona

    San Lorenzo

    Central

    905.124

    Domínguez Ríos Alejandro Ceferino

    -

    Central

    4.408.560

    Rojas Domínguez Ana Cristina

    -

    Central

    3.322.740

    Villalba González Francisco

    -

    Central

    1.100.415

    Duarte Vda. de Alegre Benita

    Limpio

    Central

    6.057.487

    Vargas Benítez María Jose

    -

    Central

    7.171.604

    Giménez Edgar

    -

    Central

    7.059.255

    Villalba Natalia Rocío

    -

    Central

    5.179.484

    Franco Sánchez Patricia Noemi

    Repatriacion

    Caaguazú

    1.433.697

    Vera Mendieta Gustavo

    Asunción

    Central

    3.201.643

    Benítez Perla Mary

    Caazapa

    Caazapa

    2.042.871

    Casco Martínez Alma Nohelia Soledad

    Loma Pyta

    Central

    5.286.862

    Duarte Sanabria Lucas Ariel

    Guayaibi

    San Pedro

    3.250.056

    Centurión Delgado Héctor Enmanuel

    Caaguazú

    Caaguazú

    5.643.276

    Galeano Elvio

    Asunción

    Central

    1.591.186

    Silva Báez Sindy Soledad

    San Lorenzo

    Central

    363.961

    Vargas María Elena

    Bella Vista Norte

    Amambay

    6.685.538

    Sanabria Vazquez Mirna Librada

    -

    Central

    2.677.667

    Sánchez Castillo Carmen

    San Lorenzo

    Central

    4.652.380

    Rodríguez Carmen Alicia

    -

    Central

    2.098.577

    Galeano Haedo Mabel Concepción

    -

    Central

    1.254.058

    Fleitas Gamarra Juan Gregorio

    Félix Perez Cardozo

    Guaira

    1.487.207

    Fariña Giménez Edgar Ramon

    Asunción

    Central

    3.332.708

    Herrera Ovelar Pablo Alcides

    Migracion

    Central

    821.953

    Samaniego de Ferreira Isabel

    Fernando de La Mora

    Central

    5.942.757

    Alcaraz Barreto Edgar Eduardo

    Ciudad del Este

    Alto Parana

    3.479.100

    Villalba Díaz Idalina

    -

    Central

    4.449.561

    Valiente Vera Víctor Ulises

    Ñemby

    Central

    2.178.787

    Martínez Julian David

    Asunción

    Central

    1.413.218

    Mendoza de Britez Teodora

    -

    Central

    4.886.912

    Rodas Cáceres Catterine Eulalia

    Capiata

    Central

    4.896.341

    Martínez Enciso Matias Daniel

    Fernando de La Mora

    Central

    1.948.368

    Gómez Saldivar Miguel Lucas

    Atyra

    Central

    7.216.569

    Sin Datos

    -

    Central

    5.357.058

    Carreras Liz Lorena

    Limpio

    Central

    4.837.411

    Fleitas Silva Gerardo Daniel

    Aregua

    Central

    5.161.629

    Delgado Rivas Lilian del Rosario

    Lambare

    Central

    4.445.304

    Martínez Paredes Ángel Daniel

    -

    Central

    5.333.202

    Gómez Morinigo Jazmín Soledad

    Luque

    Central

    5.973.424

    Garrido Ortellado Carolina

    Caacupe

    Cordillera

    4.966.648

    Dure Dalma María

    -

    Central

    4.235.553

    Duarte González Nelson Osmar

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    1.100.727

    González Medina Heriberto

    -

    Central

    4.263.814

    Vera Velázquez Julio César

    Asunción

    Central

    1.055.450

    Salinas Bareiro María Cerfila

    -

    Central

    6.957.866

    Gamarra Bogado Rosa Araceli

    Villarrica

    Guaira

    3.717.095

    Villagra Resquin Carolina

    -

    Central

    4.607.171

    Romero Dure Ada Carolina

    Maríano Roque Alonso

    Central

    3.424.136

    Melgarejo Ysmael César

    Asunción

    Central

    3.674.833

    Gaona Serna Nicolaza

    -

    Central

    2.053.944

    Ferreira de Ximenez Gumercinda

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    5.537.452

    Peña Elcy Marina

    -

    Central

    2.538.436

    Domínguez Duarte Dalva Doraliz

    Lambare

    Central

    5.435.874

    Paredes Nidia Raquel

    Limpio

    Central

    7.252.055

    Alvarenga Palmerola Sofía Raquel

    Coronel Bogado

    Itapuá

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (13/09/2019)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    13/09/2019

    2.525.767

    Franco Zelaya Diana Beatriz

    -

    Central

    3.742.874

    Vidallet Martínez Mirtha Elizabeth

    Benjamin Aceval

    Presidente Hayes

    3.529.840

    Escobar Dure Naifa Estela

    San Estanislao

    San Pedro

    1.117.541

    Britez Antonia

    Limpio

    Central

    4.255.396

    Derlis Alcides Arzamendia

    Luque

    Central

    5.298.532

    Meza Maciel Cándida Carolina

    -

    Central

    6.075.928

    Candia Aguirre Sandra

    Fernando de La Mora

    Central

    4.581.597

    Zotelo Ueta Elvis Martín

    -

    Central

    3.425.908

    Centurión Martínez Patricia Adriana

    Asunción

    Central

    2.546.183

    Fleitas Barboza Alejo

    -

    Central

    3.420.857

    Ruiz Fernandez María Cecilia

    Asunción

    Central

    6.090.918

    Villalba Adalberto Ramon

    -

    Central

    3.782.905

    Welter Lucas

    San Lorenzo

    Central

    2.516.881

    Elizabeth Pereira Rosa María

    Ñemby

    Central

    6.848.839

    Agüero Fernandez Vanessa María Trinidad

    -

    Central

    4.719.709

    Quintana Sánchez Víctor Daniel

    Asunción

    Central

    23.733.581

    Gómez Sánchez Sebastian

    Asunción

    Central

    333.627

    Estigarribia de Frutos Hilda Cecilia

    Aregua

    Central

    6.109.526

    Quiñonez Arce Jose María

    Asunción

    Central

    4.972.493

    Britoz Gloria

    Caacupe

    Cordillera

    5.754.314

    Ruiz Gaona Ever David

    Quiindy

    Paraguarí

    3.987.169

    Avalos Coronel María Isabel

    J. Augusto Saldivar

    Central

    4.469.011

    Valiente Gómez Miguel

    Ita

    Central

    6.611.797

    Fretes Silva Antonio

    Encarnación

    Itapuá

    6.166.472

    Ayala Ivan Alberto

    Caacupe

    Cordillera

    5.338.703

    Silvero Irala Carlos Antonio

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    3.782.259

    Fernandez Morinigo Óscar Luis

    San Lorenzo

    Central

    5.492.329

    Romero Servian Jessica Magdalena

    -

    Central

    4.343.852

    Acosta Rolon Patricia

    -

    Central

    3.227.454

    Fernandez Néstor

    Capiata

    Central

    1.301.799

    López de Esquivel Vicenta Aquilina

    -

    Central

    4.470.597

    González Diego

    Asunción

    Central

    4.821.031

    Cáceres Avalos Joel

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    3.966.090

    Ocampo Moran Edgar Manuel

    Luque

    Central

    4.958.618

    Núñez María Laura

    Ita

    Central

    6.632.930

    Mancuello Solis María Mercedes

    Asunción

    Central

    5.745.453

    Ruiz Díaz Aquino Alberto

    Limpio

    Central

    2.121.660

    Bobadilla de Martínez Leonarda Elinor

    Luque

    Central

    784.925

    Gamarra Valiente Cecilio Eudaldo

    Encarnación

    Itapuá

    3.243.917

    Fernandez Rafael

    Luque

    Central

    4.214.000

    Caballero Juan

    Presidente Franco

    Alto Parana

    3.992.005

    Guerrero Aguilera Nelson Manuel

    Aregua

    Central

    4.037.315

    Gerke Acosta Guido Sebastian

    Colonia Obligado

    Itapuá

    858.565

    Ramos Bogarin Juan Bautista

    -

    Central

    2.145.032

    Cuevas Bogado Pedro Manuel

    -

    Central

    2.850.478

    Capdevila Villalba Antoliana

    -

    Central

    5.374.672

    Ovelar Juan Manuel

    -

    Central

    5.420.673

    Duarte González Carlos Rodrigo

    -

    Central

    5.106.063

    Rufinelli Martínez Luis Felipe

    Luque

    Central

    1.836.791

    Rojas Núñez Raul Rene

    -

    Central

    4.303.284

    Rey Bareiro Cristhian Fernando

    Ita

    Central

    4.581.245

    Cuba Guerreros Miguel Ángel

    Asunción

    Central

    4.360.998

    Raskevichus Molinas Ever Alberto

    Villa Elisa

    Central

    5.586.318

    Fankhauser Rodríguez Mónica

    -

    Central

    4.837.688

    Torales Medina Cristina Mabel

    -

    Central

    1.361.378

    Ojeda de Falco María Soledad

    Asunción

    Central

    4.754.985

    Montiel Osorio Cinthia Carolina

    Luque

    Central

    5.912.415

    Acosta Álvarez Alejandro Ramon

    Luque

    Central

    2.035.267

    Olmedo Aquino Jose Roberto

    Asunción

    Central

    4.274.378

    González Gamarra Guillermo Guido

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (06/09/2019)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    06/09/2019

    2.688.522

    Insfran Zacarias Sisara Priscila

    Villa Elisa

    Central

    8.185.199

    Martínez Gamarra Laura

    Fernando de La Mora

    Central

    6.101.569

    Velázquez Flores Edelio

    -

    Central

    6.951.882

    Melgarejo Melgarejo Lorena Mabel

    -

    Central

    1.510.145

    Aguilar Giménez Agustin

    Villarrica

    Guaira

    3.698.499

    Gamarra Roman Liz Johana

    Ayolas

    Misiones

    5.377.970

    Cáceres Perez Mehujael

    -

    Central

    1.739.900

    Ayala Ramos Reinaldo Rufino

    Hernandarias

    Alto Parana

    4.208.676

    Barrios Irala Claudia Carolina

    Luque

    Central

    178.129

    Britez Genara

    -

    Central

    6.020.823

    Cáceres Ocampos Pablo Rodrigo

    Ciudad del Este

    Alto Parana

    980.932

    Duarte González Nilda Eulalia

    Asunción

    Central

    2.528.601

    Reyes Britos Jose María

    Itaugua

    Central

    4.977.864

    Arce Muñoz Lucy Lorena

    -

    Central

    2.312.472

    Fernandez Escobar Freddy Arnaldo

    Ciudad del Este

    Alto Parana

    2.034.572

    Ayala de Alarcon Edith Rosana

    Fernando de La Mora

    Central

    2.053.598

    Robledo Valdovinos Zulma Francisca

    Maríano Roque Alonso

    Central

    2.363.615

    Lovera Montiel Mario Ramon

    Piribebuy

    Central

    4.517.330

    Cáceres Mereles Gustavo David

    San Lorenzo

    Central

    6.500.068

    Pereira Alarcon Jessica Dahiana

    -

    Central

    2.201.291

    Velázquez Mabel

    Maríano Roque Alonso

    Central

    5.095.908

    Godoy Fernandez Sol Karina

    Fernando de La Mora

    Central

    1.085.633

    Delgado Antonio

    J. Augusto Saldivar

    Central

    4.531.750

    Chena González Mirian Marlene

    Guarambaré

    Central

    5.162.932

    Britez Godoy Guillermo Cristian

    -

    Central

    2.649.436

    Larroza de Torres Liza Rosalba

    San Estanislao

    San Pedro

    394.243

    Paredes Dionicia

    San Lorenzo

    Central

    4.442.143

    Ferreira López Nelson Alcides

    Asunción

    Central

    5.845.917

    Claudina Gauto Do Santo

    -

    Central

    3.814.474

    Chaparro Villalba Cynthia Elizabeth

    Limpio

    Central

    7.633.719

    Ayala Ayala Esteban David

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    5.037.698

    Da Silva Duarte Pablo Adrian

    -

    Central

    3.487.250

    Oviedo Ramirez Lujan Laura

    Encarnación

    Itapuá

    3.597.431

    Alvarenga López Elva

    Caaguazú

    Caaguazú

    5.708.647

    Viana Velázquez Ricardo Arturo

    San Antonio

    Central

    5.988.170

    Estigarribia Ferreira Araceli Arami

    -

    Central

    6.752.558

    Arguello Valenzuela Luz Marina

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    1.996.100

    Yegros Meaurio Sonia Adelina

    -

    Central

    4.428.547

    Espinola Vera Juan Felipe

    -

    Central

    4.728.244

    Núñez Alcides Jonathan

    San Lorenzo

    Central

    5.575.597

    Alonso Cardenas Derlis Paul

    Concepción

    Concepción

    4.864.895

    Zelaya Gómez Rolando

    Aregua

    Central

    1.956.380

    Mora Uran Arnaldo Rafael

    Luque

    Central

    5.915.733

    Acosta Ignacio

    -

    Central

    675.529

    Samudio Villalba Héctor Luis

    Natalicio Talavera

    Guaira

    7.060.035

    Vazquez Samaniego Debora Kattering

    -

    Central

    364.335

    Alonso Villar Juan Carlos

    Asunción

    Central

    6.105.199

    Bareiro Leguizamon Nelson Ariel

    -

    Central

    1.480.267

    Ramo Gonsalez Cayetano

    -

    Central

    5.630.544

    Cabrera Perez Cristhian Daniel

    -

    Central

    7.450.719

    Nunes Eliane

    -

    Central

    5.296.661

    Coronel Giménez Sonia Celestina

    -

    Central

    3.035.610

    Maldonado María Isabel

    Encarnación

    Itapuá

    1.389.975

    Dure Velázquez Jorge

    Ciudad del Este

    Alto Parana

    1.694.963

    Trinidad Mareco Tranquilino

    Ñemby

    Central

    4.665.095

    Recalde Marin Luis Adolfo

    Asunción

    Central

    4.499.901

    Argüello Vargas Joan Manuel

    -

    Central

    5.311.026

    Franco Alfonzo Perla Viviana

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    4.684.744

    Vargas Bogado Tania Gabriela

    -

    Central

    3.208.766

    Arguello Ramirez Fabia Carolina

    Lambare

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (30/08/2019)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    30/08/2019

    741.563

    García Bogado Narciso

    -

    Central

    3.475.826

    Gauna López Gisela María

    -

    Central

    3.692.424

    Barrios Vera Mirtha Paola

    -

    Central

    2.912.930

    Cáceres Mirian Concepción

    -

    Central

    5.114.704

    María Liliana Leon Ojeda

    -

    Central

    3.213.803

    Aquino Gómez Eulalia Ramona

    -

    Central

    3.946.782

    Bogado López Marcos Agustin

    -

    Central

    2.130.664

    Acosta Gutierrez Mario Ruben

    -

    Central

    5.203.733

    López Villalba Elida Celestina

    -

    Central

    5.085.480

    Zayas Riveros María Belén

    San Lorenzo

    Central

    3.206.338

    González González Rolando Javier

    Ayolas

    Misiones

    4.197.069

    Segovia Medina Lorenza

    -

    Central

    6.251.850

    Celeste Lezcano Villamayor

    Asunción

    Central

    2.209.930

    Gómez Vega Carolina Beatriz

    Luque

    Central

    2.935.263

    Ortiz Moreira Derlis

    Migracion

    Central

    6.056.639

    Saucedo Amarilla Reinaldo Javier

    Capitan Miranda

    Itapuá

    15455169-7

    Fischer Fischer Juan Ignacio

    Ciudad del Este

    Alto Parana

    7.197.903

    Prieto Prieto Mario Jesús

    Villarrica

    Guaira

    6.517.632

    Mancuello Cabrera Salvador

    Luque

    Central

    2.301.734

    Cuevas Lourdes Andrea

    Ypane

    Central

    7.392.245

    Patiño Sonia Eugenia

    Cambyreta

    Itapuá

    4.376.629

    Ruiz Díaz Suarez Víctor Manuel

    -

    Central

    3.789.308

    Herrera Arce Alexandra Camila

    Asunción

    Central

    5.518.430

    Venialgo Samudio Natividad

    Encarnación

    Itapuá

    976.474

    Melgarejo de Ruiz Díaz Dorotea

    San Roque González

    Paraguarí

    5.324.990

    Cáceres Cáceres Wilson Ever

    Asunción

    Central

    5.403.732

    Gaona Fátima Soledad

    Luque

    Central

    3.423.811

    Báez Cañete Ricardo Nicolás

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    988.310

    Oviedo Diego Alejandro

    Lambare

    Central

    5.841.634

    González Alcaraz Jesús Ariel

    Maríano Roque Alonso

    Central

    4.619.221

    Calderon González Alejandro Rafael

    Asunción

    Central

    4.290.059

    Sánchez Groselle Vanessa Giselle

    San Lorenzo

    Central

    3.226.947

    Báez Anastacio

    -

    Central

    6.239.785

    González Vera Rocío Soledad

    -

    Central

    2.421.751

    Espinoza Giménez Ramona

    San Ignacio

    Misiones

    725.608

    Mendoza de Ocampos Florinda

    -

    Central

    4.516.564

    Bogado Jara Jessica Adriana

    -

    Central

    2.645.494

    López Rodríguez Sergio

    San Juan del Parana

    Itapuá

    3.203.144

    Recalde Sosa Jorgelina

    Concepción

    Concepción

    690.905

    Benegas Óscar Raul

    San Lorenzo

    Central

    3.801.893

    Sosa Rojas Francisco Raul

    Ita

    Central

    4.911.898

    Uliambre López Rolando Javier

    Asunción

    Central

    1.127.263

    Salinas Gómez Antonio Vidal

    Capiata

    Central

    757.374

    Samaniego Vera Maximo Gilberto

    Asunción

    Central

    3.591.409

    Florentin Vargas Alice Monserrat

    Asunción

    Central

    360.720

    González Martínez Pedro

    Asunción

    Central

    404.201

    Quisama Cespedes Simeon

    Asunción

    Central

    4.829.208

    Gaona Giménez Rodney Alberto

    -

    Central

    2.373.724

    Areco Claudio Walter

    Lambare

    Central

    981.252

    Kurata Michinori

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    3.921.307

    Valdez Ríos Juan  Ramon

    Carmen del Parana

    Itapuá

    4.478.248

    Garay Ricardo Ismael

    -

    Central

    3.632.489

    Centurión Dionisia

    Concepción

    Concepción

    4.913.721

    Cabrera Almiron Laura Vanesa

    Limpio

    Central

    3.481.179

    Franco Centurión Patricia Ramona

    Guarambaré

    Central

    703.476

    López Dacak Juan Carlos

    Asunción

    Central

    888.117

    Rojas Ana Librada

    Cambyreta

    Itapuá

    3.969.721

    Benítez Giménez César David

    Luque

    Central

    5.066.380

    Maylin Sánchez Enrrique

    -

    Central

    6.057.487

    Vargas Benítez María Jose

    -

    Central

    Sorteo Pack de Internet de 3 GB por 15 días (23/08/2019)

    Fecha

    Documento

    Nombre

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    23/08/2019

    5.513.852

    Illa Bogado Susana Elizabeth

    Encarnación

    Itapuá

    1.341.220

    Galeano Orrego Crinilda

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    7.586.899

    Zotelo Rolando

    San Lorenzo

    Central

    3.437.247

    Medina Perez Nimia Lorenza

    Quiindy

    Paraguarí

    1.842.654

    Martínez Riveros Erasma

    Maríano Roque Alonso

    Central

    2.928.429

    Palacios Perez Jorge Antonio

    Asunción

    Central

    2.022.999

    Mora Barijho Blanca Elvira

    Asunción

    Central

    5.117.476

    Vazquez Pedro

    Capiata

    Central

    4.629.647

    González López Christian Ruben

    Mauricio Jose Troche

    Guaira

    4.652.869

    Centurión Quintana Yolanda Elizabeth

    Villa Hayes

    Presidente Hayes

    4.649.853

    Cáceres Giménez Diego Rafael

    Capiata

    Central

    5.188.611

    López Bernal Guido Maríano

    Luque

    Central

    4.812.600

    Martínez Benítez Elva Viviana

    -

    Central

    3.200.538

    Ledesma Mirta Carolina

    Luque

    Central

    1.490.180

    Rojas Brigido

    Guarambaré

    Central

    1.390.310

    Duarte González Edita

    Ciudad del Este

    Alto Parana

    2.080.138

    Otazu Garay Marina Angélica

    -

    Central

    4.834.825

    Recalde Serra Joel Isidro Antonio

    ---

    Central

    2.373.724

    Areco Claudio Walter

    Lambare

    Central

    4.513.991

    Silvero Noguera Jazmín Montserrat

    Luque

    Central

    2.904.634

    Torrez González Carlos Alberto

    -

    Central

    5.181.856

    Sánchez Benítez Cristina Paola

    -

    Central

    3.542.386

    Mendieta Baleria

    Asunción

    Central

    4.974.085

    Lovera Caballero Francisco

    -

    Central

    1.967.627

    A A

    Bella Vista Norte

    Amambay

    2.333.835

    Fariña Freddi Ramon

    Aregua

    Central

    3.724.541

    Torres Julio César

    Paraguarí

    Paraguarí

    3.468.286

    Aguero Núñez María Raquel

    -

    Central

    3.846.371

    Gómez Benítez Arnaldo Ruben

    Lambare

    Central

    5.613.393

    Fredy Javier Paredes Villalba

    San Estanislao

    San Pedro

    2.451.895

    Rojas Velázquez Viviana Lucia

    San Lorenzo

    Central

    5.078.443

    Benítez Centurión Elvio Enrique

    -

    Central

    2.321.298

    Díaz Fretes Antonio Lellis

    Asunción

    Central

    5.632.452

    Óscar Santiago Fernandez Rivero

    -

    Central

    3.444.291

    López Amarilla Ramon Dario

    Asunción

    Central

    5.125.781

    Garcete Montiel Julio Daniel

    Coronel Oviedo

    Caaguazú

    2.346.323

    Santa Cruz de Rojas Lina Concepción

    Luque

    Central

    2.455.777

    Gómez de Cabrera Yeny Carolina

    -

    Central

    4.903.937

    Chaparro Antoliana

    -

    Central

    7.599.299

    Parra Juana

    -

    Central

    5.228.494

    Molinas Vega Anibal Aron

    -

    Central

    6.574.476

    Villalba Vannessa Dayannara

    -

    Central

    4.618.841

    Maciel Núñez Bryan Manuel

    Asunción

    Central

    5.713.546

    Fernandez López Leticia Vanessa

    San Lorenzo

    Central

    1.295.327

    Martínez Mancuello Fulgencia

    -

    Central

    3.511.683

    Salinas Riveros Fabio Raul

    -

    Central

    3.428.982

    Arguello Bazan Celso Hugo

    Yby Jau

    Concepción

    3.020.842

    Sosa Ofar

    -

    Central

    5.230.617

    Ricardo Vera Salinas

    Asunción

    Central

    2.510.340

    Benítez Reyes Jorge Daniel

    -

    Central

    4.848.838

    Cenoz Fernando

    -

    Central

    4.321.444

    Monzon Yegros Luis Ernesto

    -

    Central

    4.884.652

    Benítez López Ariel

    Ñemby

    Central

    5.186.699

    Galeano Alcaraz Juan Gabriel

    San Lorenzo

    Central

    2.908.674

    Ortellado Wilma

    -

    Central

    779.581

    Acuña de Sosa Veronica Esperanza

    -

    Central

    2.188.063

    Franco Vane Alberto

    Itaugua

    Central

    2.976.883

    Franco Britez Walter Osmar

    -

    Central

    3.499.183

    Paredes Arce Gustavo Edgar

    -

    Central

    1.797.593

    Héctor Aguero Britez

    Asunción

    Central

    Sorteos Packs de TV

    Ganadores Sorteo Pack Claro TV (31/08/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    31/08/2020

    3.546.724

    Héctor Andrés Melgarejo Aguilar

    Ñemby

    Central

    5.715.692

    Ruth Stefania Cañete Arévalos

    Asunción

    Central

    4.014.427

    Carlos Fabián Benítez Jara

    Luque

    Central

    4.665.063

    Nelson Daniel Montiel Mieres

    Ypané

    Central

    5.180.287

    Mónica Daisy Cabrera Arellano

    Guarambaré

    Central

    4.864.813

    Derlis Ramón Brítez Giménez

    Concepción

    Concepción

    3.856.551

    Denis Arnaldo Vergara Ferreira

    Minga Guazú

    Alto Paraná

    5.012.146

    Adriana Soledad Benítez

    Asunción

    Central

    3.873.734

    Rodolfo Lovera Moreno

    Encarnación

    Itapuá

    4.990.722

    Francisco Abelardo Barboza Chena

    Luque

    Central

    Ganadores Sorteo Pack Claro TV (10/08/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    10/08/2020

    6.251.699

    Natalia Raquel Arguello Acuña

    Aregua

    Central

    6.500.293

    Evelin Beatriz Cuevas

    Emboscada

    Cordillera

    2.841.746

    Isabel Martínez Centurión

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    5.077.758

    Hilda Beatriz Valdovino González

    Caaguazú

    Caaguazú

    4.536.590

    Sandra Judit Molinas

    Paso de Patria

    Neembucú

    1.312.765

    Delyamira Elizabeth Meza

    Limpio

    Central

    4.171.378

    Fabio German Escobar Silva

    Ypacarai

    Central

    5.060.819

    Juan Antonio Chilupa Trinidad

    Encarnación

    Itapuá

    Ganadores Sorteo Pack Claro TV (31/07/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    31/07/2020

    4.536.590

    Sandra Judit Molinas

    Paso de Patria

    Neembucu

    3.004.850

    Wagner Ever Montiel Sánchez

    Mariano Roque Alonso

    Central

    1.539.657

    Fernando Daniel Herrera Ferreira

    Filadelfia

    Boquerón

    5.206.061

    Jorge Augusto Aguilar Adorno

    Ypacarai

    Central

    3.958.669

    Maria Antonia Ayala Barreto

    Pirapo

    Itapuá

    6.081.486

    Ramona Jazmín Montiel Otazu

    Ayolas

    Misiones

    7.094.200

    Lia Alejandra Gómez

    Limpio

    Central

    4.687.781

    José Cabañas González

    Villarrica

    Guaira

    1.620.873

    Estela Elizabeth Fleitas Cardozo

    Luque

    Central

    6.544.804

    Ruth Adriana Torres Domínguez

    Limpio

    Central

    Ganadores Sorteo Pack Claro TV (13/07/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    13/07/2020

    6.019.756

    Mario Orlando Cardozo Colman

    Ypané

    Central

    5.769.441

    Derlis Ramón GonzálezRosalina

    Caacupé

    Cordillera

    1.309.603

    Juana Beatriz Silva Trinidad

    Juan E. O'Leary

    Alto Paraná

    3.472.840

    Derlis Ramón Martínez Núñez

    J. Augusto Saldivar

    Central

    3.571.828

    Margarita Inés Hartelsberger Fernández

    Lambaré

    Central

    1.539.657

    Fernando Daniel Herrera Ferreira

    Filadelfia

    Boquerón

    4.081.322

    Cecilia Noemi Ovelar Dacosta

    Capiatá

    Central

    5.339.039

    Luis Fernando Benítez Larroza

    Caazapá

    Caazapá

    4.172.064

    Juan Ángel Vera Franco

    Lambaré

    Central

    4.211.495

    Liz Noelia Mongelos Acosta

    Encarnación

    Itapúa

    Ganadores Sorteo Pack Claro TV (30/06/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    30/06/2020

    4.497.243

    Oscar Fabian Cañiza Benitez

    Alberdi

    Neembucú

    4.351.213

    Johana Katerín Peña

    Ñemby

    Central

    4.028.285

    Leticia Telles Giménez

    Capiata

    Central

    4.373.616

    Sandra Luján García Smith

    Ita

    Central

    3.790.759

    Víctor Raúl Vázquez Brun

    Luque

    Central

    1.539.657

    Fernando Daniel Herrera Ferreira

    Filadelfia

    Boquerón

    4.214.958

    Héctor Daniel Miret Vera

    J. Augusto Saldivar

    Central

    3.004.850

    Wagner Ever Montiel Sánchez

    Mariano Roque Alonso

    Central

    4.708.950

    Larissa Andrea Pérez Escobar

    Ita

    Central

    Ganadores Sorteo Pack Claro TV (15/06/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    15/06/2020

    1.539.657

    Herrera Ferreira, Fernando Daniel

    Filadelfia

    Boquerón

    1.566.320

    Giménez de Torres, Irma

    Naranjal

    Alto Paraná

    2.584.885

    Porath, Arlindo

    Naranjito

    Itapúa

    4.287.066

    Denis Aranda, Yonatan Gabriel

    Tebicuary

    Guaira

    2.861.982

    Luis Miguel, Adorno Acosta

    Vallemi

    Concepción

    1.446.962

    Paredes Rios, Rumilda

    Cecilio Báez

    Caaguazú

    4.323.939

    Sánchez Vera, Hermes Rodrigo

    Capiatá

    Central

    4.092.369

    Lugo Villalba, Enrique Miguel

    Mariano Roque Alonso

    Central

    4.093.268

    Maldonado Insfran, Ana Maráa

    Ñemby

    Central

    843.389

    Galeano Aranda, Secundina

    Areguá

    Central

    Ganadores Sorteo Pack Claro TV (29/05/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    29/05/2020

    1.957.609

    Edgar Eduardo Benítez Villalba

    Hernandarías

    Alto Paraná

    4.987.540

    Patricia Noemi González Sugastti

    J. Augusto Saldívar

    Central

    1.911.536

    Rigoberto Ferreira Benitez

    Capitán Bado

    Amambay

    3.848.438

    Clarisse María de Los Ángeles Escobar Coronel

    Pedro Juan Caballero

    Amambay

    1.539.657

    Fernando Daniel Herrera Ferreira

    Filadelfia

    Boquerón

    3.546.724

    Héctor Andrés Melgarejo Aguilar

    Ñemby

    Central

    4.351.213

    Johana Katerín Peña

    Ñemby

    Central

    3.571.828

    Margarita Ines Hartelsberger Fernández

    Lambare

    Central

    7.647.836

    Jhoel Antonio Bispo Monzón

    J. Augusto Saldívar

    Central

    5.337.150

    Hector Anibal Barreto Rojas

    Pilar

    Neembucú

    Ganadores Sorteo Pack Claro TV (11/05/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    11/05/2020

    4.687.781

    José Cabañas González

    Bella Vista Su

    Itapuá

    1.539.657

    Fernando Daniel Herrera Ferreira

    María Auxiliadora

    Itapuá

    732.327

    Celia Ramóna Díaz Martínez

    General Eugenio A. Garay

    Guaira

    5.180.287

    Monica Daisy Cabrera Arellano

    Areguá

    Central

    1.911.536

    Rigoberto Ferreira Benítez

    Ñemby

    Central

    1.378.706

    Waldemar Cardozo Cristaldo

    Asunción

    Central

    732.327

    Celia Ramóna Díaz Martínez

    Maríano Roque Alonso

    Central

    4.028.285

    Leticia Telles Giménez

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    4.665.063

    Nelson Daniel Montiel Mieres

    Iruña

    Alto Paraná

    801.084

    Arturo Alvarenga Vega

    J. Augusto Saldívar

    Central

    Ganadores Sorteo Pack Claro TV (30/04/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    30/04/2020

    5.074.635

    Jeaninne Elizabeth Aguirre Santa Cruz

    Ita

    Central

    6.565.029

    Alan Matías Giménez Leguizamon

    San Antonio

    Central

    5.074.635

    Jeaninne Elizabeth Aguirre Santa Cruz

    Villarrica

    Guaira

    3.004.850

    Wagner Ever Montiel Sánchez

    Minga Guazú

    Alto Paraná

    3.546.724

    Héctor Andrés Melgarejo Aguilar

    Itauguá

    Central

    801.084

    Arturo Alvarenga Vega

    Capiatá

    Central

    3.634.092

    Robert Ronald Acuña Giménez

    Limpio

    Central

    1.783.703

    Jorge Eusebio Melgarejo Cardozo

    Cambyreta

    Itapuá

    3.831.853

    Diego Osmar Villar Almiron

    San Lorenzo

    Central

    5.060.819

    Juan Antonio Chilupa Trinidad

    J. Augusto Saldívar

    Central

    Ganadores Sorteo Pack Claro TV (13/04/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    13/04/2020

    2.197.145

    Diana Luz Laman Lugo

    Capiatá

    Central

    3.848.438

    Clarisse María de los Ángeles Escobar Coronel

    Ypané

    Central

    5.948.322

    Nilson Medina González

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    2.195.328

    Óscar Raúl Paredes Alvarenga

    Capiatá

    Central

    5.060.819

    Juan Antonio Chilupa Trinidad

    San Lorenzo

    Central

    2.356.894

    José Miguel Machuca Vera

    Asunción

    Central

    1.474.910

    Nancy Beatriz Acosta de Franco

    Maríano Roque Alonso

    Central

    1.613.806

    Fabia Magdalena Garcete de González

    Villa Elisa

    Central

    308.211

    Joséfina Dejesus Quiñónez de Paiva

    Capiatá

    Central

    4.455.199

    Sintia Rafaela Díaz Ferreira

    Capiatá

    Central

    Ganadores Sorteo Pack Claro TV (31/03/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    31/03/2020

    953.112

    Morinigo López Egidio

    Asunción

    Central

    5.281.294

    Fernández Tijeratts Juan José

    Ayolas

    Misiones

    3.824.868

    Silvero Espinola Aldo Rubén

    Asunción

    Central

    2.304.657

    Trinidad Centurion Karen Ramóna

    Caaguazú

    Caaguazú

    4.878.983

    Chamorro Chamorro Robert

    Asunción

    Central

    1.203.715

    Cordone Olmedo Aníbal Cirilo

    Colonia Obligado

    Itapuá

    6.222.992

    Torras Ávalos Pedro Nicolás

    María Auxiliadora

    Itapuá

    3.474.027

    Garcete Rodrigo

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    5.478.477

    Flores Jaquet Liz Natalia

    Asunción

    Central

    3.292.695

    Figueredo Wilson David

    San Pedro del Ycuamandyju

    San Pedro

    Ganadores Sorteo Pack Claro TV (16/03/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    16/03/2020

    3.401.390

    Martínez Mereles Georgina Liseth

    Caazapá

    Caazapá

    3.646.435

    Basualdo González Jessica Romina

    Naranjal

    Alto Paraná

    4.966.798

    Zorrilla Samudio Abdias Abel

    Filadelfia

    Boquerón

    4.228.149

    Bogado Erling Alexis

    Asunción

    Central

    5.157.663

    Cazal José Luis

    Ñemby

    Central

    4.165.659

    Ricardo Andrés Scholz Centurion

    Asunción

    Central

    4.883.223

    Aliende Cristian Ariel

    Paso Horqueta

    Concepción

    1.284.242

    Palacios Andino Christian Ramón

    San Ignacio

    Misiones

    1.531.048

    Ozuna Rogelina

    Ñemby

    Central

    3.292.695

    Figueredo Wilson David

    Encarnación

    Itapuá

    Ganadores Sorteo Pack Claro TV (28/02/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    28/02/2020

    4.014.841

    Mendieta Victor Manuel

    Encarnación

    Itapuá

    4.665.063

    Montiel Mieres Nelson Daniel

    Edelira

    Itapuá

    3.292.568

    Ocampos Ortega César Armando

    Maríano Roque Alonso

    Central

    4.323.939

    Sánchez Vera Hermes Rodrigo

    Encarnación

    Itapuá

    452.868

    Torres Carlos Dario

    Ita

    Central

    1.535.311

    Brun Villalba José Luis

    Luque

    Central

    3.004.850

    Montiel Sánchez Wagner Ever

    Itauguá

    Central

    4.210.779

    Martínez Gómez Carlos Humberto

    Hernandarias

    Alto Paraná

    4.323.939

    Sánchez Vera Hermes Rodrigo

    Luque

    Central

    4.605.934

    González Díaz Alejandra Noemi

    Guarambaré

    Central

    Ganadores Sorteo Pack Claro TV (10/02/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    10/02/2020

    5.138.452

    Rolón Palacios Ivan Jeremias

    Asunción

    Central

    1.822.995

    Prieto Díaz Laura Marlene

    Ayolas

    Misiones

    3.837.952

    Arzamendia Galeano Alcides Antonio

    Asunción

    Central

    5.077.758

    Valdovino González Hilda Beatriz

    Caaguazú

    Caaguazú

    352.405

    Cohler Britez José Rubén Dario

    Asunción

    Central

    4.919.922

    Gómez Giménez Leandro Ivan

    Colonia Obligado

    Itapuá

    5.281.294

    Fernández Tijeratts Juan José

    María Auxiliadora

    Itapuá

    3.474.027

    Garcete Rodrigo

    Ciudad del Este

    Alto Paraná

    5.264.441

    Ayala Cyntia Raquel

    Asunción

    Central

    5.675.253

    Espinoza Benítez Liliana Soledad

    San Pedro del Ycuamandyju

    San Pedro

    Ganadores Sorteo Pack Claro TV (31/01/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    31/01/2020

    4.347.170

    Jara Montiel Martín

    Caazapá

    Caazapá

    3.966.147

    Acosta Carballo José Osmar

    Naranjal

    Alto Paraná

    1.539.657

    Herrera Ferreira Fernando Daniel

    Filadelfia

    Boquerón

    4.208.822

    Benítez Martínez Rolando Omar

    Asunción

    Central

    3.546.724

    Melgarejo Aguilar Héctor Andrés

    Ñemby

    Central

    228.687

    Villalba Fleytas Arnaldo

    Asunción

    Central

    1.831.028

    Coronel de Isfran María Ester

    Paso Horqueta

    Concepción

    6.747.353

    Pablo César Rolón Amarilla

    San Ignacio

    Misiones

    3.684.787

    Sambuchetti Medina Fabio Ramón

    Ñemby

    Central

    5.060.819

    Chilupa Trinidad Juan Antonio

    Encarnación

    Itapuá

    Ganadores Sorteo Pack Claro TV (13/01/2020)

    Fecha

    Documento

    Nombre y Apellido

    Dirección - Ciudad

    Departamento

    13/01/2020

    5.060.819

    Chilupa Trinidad Juan Antonio

    Encarnación

    Itapuá

    2.294.841

    Martínez Anzoategui Jesus Mario

    Edelira

    Itapuá

    3.004.850

    Montiel Sánchez Wagner Ever

    Maríano Roque Alonso

    Central

    2.479.305

    Zamudio Barboza Diego Roberto

    Encarnación

    Itapuá

    4.373.616

    García Smith Sandra Lujan

    Ita

    Central

    5.134.271

    Salas Flechas Óscar Daniel

    Luque

    Central

    2.042.678

    Meza Alvarenga Óscar Eugenio

    Itauguá

    Central

    4.865.368

    Sanabria Benítez Marcelo Alejandro

    Hernandarias

    Alto Paraná

    4.863.658

    Riveros Roa Marcos Enrique

    Luque

    Central

    5.180.287

    Cabrera Arellano Mónica Daisy

    Guarambaré

    Central